[0] => 8516
        )

)

Наставник «Мариуполя» - о сложном матче с «Донбассом»

Главный тренер «Мариуполя» Сергей Витер оценил матч 11-го тура хоккейной Суперлиги Париматч, в котором его команда с боем уступила «Донбассу» (2:3). Напомним, что ранее свою оценку игре дал наставник дончан Павел Микульчик.

— Вышел хороший мужской хоккей - парни бились, сражались. Выдали то, что и должно быть - хороший хоккей, который нравится зрителям. «Донбасс» с победой, а мы работаем дальше.

Чего не хватило, чтобы в третий раз сравнять счет? Мы неправильно сыграли первый период. Нам не надо было лететь в нашей ситуации с кадровыми проблемами. Не все восстановились еще. Со второго периода уже нормализовали. Если бы зацепились в первом периоде, то вся игра сложилась бы по-другому.

Конечно, стараемся усиливать команду - кто-то приходит, кто-то уходит. Это селекционный момент. Думаю, что у нас еще есть моменты, которые нужно усилить. Посмотрим. Ничего не хочу говорить, потому что доволен командой и как она сегодня играла. Ни к кому из ребят претензий нет. Идем дальше. Все будет видно по дальнейшим играм.

Поддержка нашего фан-клуба сегодня очень помогала. Мы их слышали. У них был свой с болельщиками «Донбасса». Но раз мы их слышали, значит они свою работу выполнили. Жалко, что мы их не порадовали, но будем работать.

Напомним, что свой следующий матч «Мариуполь» сыграет на выезде против «Белого Барса». Поединок состоится 19 января в 18:45, а прямая трансляция будет доступна в эфире телеканала XSPORT+.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube