Новость

Виталий Кропачев: «Я доволен самоотдачей и характером ребят»

13 января 2022 г. 17:57
Виталий Кропачев: «Я доволен самоотдачей и характером ребят»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 67769
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 65957
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 67769
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 65957
        )

)

Виталий Кропачев подвел итоги выступлений команды за первый месяц

Президент киевского СК «Сокол» Виталий Кропачев подвел итоги выступлений клуба в хоккейной Суперлиге Украины за первый месяц.

«Первый месяц выступлений СК «Сокол» в хоккейной Суперлиге Украины показал, что наша команда - достойный соперник, который дал бой лидерам украинского хоккея. Команда действительно была собрана в короткие сроки, но даже это не помешало нам выиграть 7 из 10 стартовых матчей и занять второе место в турнирной таблице.

Конечно, к плей-офф мы планируем усиление, ведь перед командой стоят высокие задачи. Однако, и этот состав показывает достойные результаты и высокий уровень игры.

«У нас была очень длинная и напряженная выездная серия на старте 2022 года, но я доволен самоотдачей и характером ребят. Прямое доказательство - сложные победы над «Краматорском» и «Мариуполем», результативный матч с «Альтаиром» и, конечно же, яркая битва с «Донбассом». Такой хоккей нравится зрителям, поэтому я уверен, что наших болельщиков с каждым матчем становится все больше.

Команду уже назвали «темной лошадкой» соревнований. Как сказал тренер Евгений Галкин: «На нас стали настраиваться, как на лидеров». А это показатель нашей работы - менеджмента, тренерского штаба и игроков.

«Впереди нас ждет серия из домашних матчей на арене в Броварах. Поэтому ждем на трибунах всех болельщиков - команде нужна их поддержка, чтобы продолжать радовать зрителей красивой игрой и новыми победами. Приходите на хоккей и болейте за СК «Сокол»!», - рассказал Кропачев.

Источник: vesti.ua


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube

Cannot find 'popup' template with page ''