Новость

ХК «Донбасс» и Фонд Бориса Колесникова подарили щедрый подарок Константиновскому профучилищу

13 октября 2020 г. 16:11
ХК «Донбасс» и Фонд Бориса Колесникова подарили щедрый подарок Константиновскому профучилищу
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 38029
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 5466
            [2] => 19705
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 38029
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 5466
            [2] => 19705
        )

)

Благотворители и хоккеисты поздравили педагогов и учащихся с наступающим праздником

13 октября представители хоккейного клуба «Донбасс» и Фонда Бориса Колесникова стали гостями спортивного мероприятия, посвященного Дню защитника Украины, в Константиновском высшем профессиональном училище.

Благотворители и хоккеисты поздравили педагогов и учащихся с наступающим праздником и вручили подарок – плазменную панель Panasonic.



«Фонд Бориса Колесникова, хоккейный клуб «Донбасс» и Константиновское высшее профессиональное училище связывает давняя теплая дружба. Ежегодно, в канун Нового года и 8 Марта, мы передаем сладкие подарки ученикам и преподавателям. На базе учебного заведения создан один из самых многочисленных фан-клубов «Донбасса». Искренне благодарим вас за любовь к хоккею, спорту и здоровому образу жизни.

В знак благодарности мы дарим училищу телевизор, который пригодится и в учебном процессе, и для проведения досуга. Обязательно смотрите наши выездные матчи на канале XSPORT и продолжайте болеть за ХК «Донбасс», – в своем приветственном слове отметил Дмитрий Игнатенко, трехкратный чемпион Украины, защитник основного состава.



«Мы очень благодарны Фонду и клубу за внимание к училищу, ученикам. Наши гости всегда появляются не с пустыми руками, дарят актуальные и необходимые подарки. Мы искренне рады нашей дружбе, теплым взаимоотношениям, которые, я надеюсь, продлятся еще очень долго», – рассказала Дарья Лукьянчикова, директор Константиновского высшего профессионального училища.















Напомним, Фонд Бориса Колесникова 12 лет оказывает всестороннюю поддержку учебным заведениям Донецкой области, помогает с оснащением, награждает лучших школьников и студентов поощрительными подарками и поездками.

Источник: ХК «Донбасс»

Cannot find 'popup' template with page ''