)

)

Единственной шайбой в составе «Альтаира» отметился Никита Сидоренко

Сегодня, 8 февраля, в рамках 20-го тура хоккейной Суперлиги Париматч «Альтаир» сыграл с СК «Сокол».

В первом периоде «Сокол» на первой минуте показал свой боевой настрой – Сергей Костицын вывел команду вперёд. «Альтаир» не отдавал инициативу и создавал ответные моменты у ворот Даниила Яковлева. «Сокол» не сбавлял обороты и Александр Панков направил шайбу в ворота Богдана Дьяченко, удвоив преимущество своей команды.

Во втором периоде команды поочередно атаковали друг друга. «Альтаир» старался сократить отрыв, но «Сокол» не сбавлял темп и ответил голом – Иван Беляков направил шайбу в ворота. Молодые дружковковцы ответили атакой – Никита Сидоренко сам прошёл через соперников и снял паутину с ворота Даниила Яковлева.

В завершающей двадцатиминутке командам не удавалось изменить счёт, но «Сокол» забил гол – дубль оформил Иван Беляков. Матч завершился со счётом 1:4.

«Альтаир» - СК «Сокол» 1:4 (0:2; 1:1; 0:1)

Шайбы: 0:1 Костицын (Шахворостов, Иванов), 00:44; 0:2 Панков (Олейник, Манукян), 06:00; 0:3 Беляков, 32:55; 1:3 Сидоренко, 37:33; 1:4 Беляков (Фроленко, Мельников), 54:28

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Реснянский, Раскин - Бортников, Папуна - Мельник, Терёшин; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Луговой - Дубский - Кобиков, Яйлов - Олейник.

СК Сокол: Яковлев (Теплицкий); Амиров - Шуленин, Дорофеев (А) - Моксунен, Фроленко - Петрухно (К), Воронин; Иванов - Шахворостов - Костицын (А), Мельников - Беляков - Богацкий, Манукян - Олейник - Панков, Собченко - Швецов.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube