Новость

Пустозвонов признался, что пробовал играть в хоккей, а отец Захарова занимался баскетболом: откровения онлайн-баттла «Без клюшек»

18 апреля 2020 г. 12:35
Пустозвонов признался, что пробовал играть в хоккей, а отец Захарова занимался баскетболом: откровения онлайн-баттла «Без клюшек»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 34765
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5440
            [1] => 34634
            [2] => 19705
            [3] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 34765
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5440
            [1] => 34634
            [2] => 19705
            [3] => 8185
        )

)

Топовые игроки баскетбольного и хоккейного чемпионатов признались, что могли бы перейти в другой вид спорта

Вчера, 17 апреля, Украинская хоккейная лига совместно с ТМ «Parimatch» провели очередной онлайн-баттл «Без клюшек» на YouTube-канале УХЛ, в котором на поле битвы сошлись представители разных видов спорта. Хоккей и баскетбол по разные стороны домашнего ринга представляли топовые игроки украинских чемпионатов, игроки национальных сборных Украины - капитан ХК «Донбасс» Виктор Захаров и капитан БК «Киев-Баскет» Максим Пустозвонов.

В ходе баттла спортсмены  пообщались с болельщиками и признались, что с лёгкостью могли бы перейти в другой вид спорта. К тому же, капитан «Киев-Баскета» Максим Пустозвонов рассказал, что ещё в Донецке часто посещал матчи «Донбасса» на арене «Дружба». 

– Мой папа был хоккеистом - играл когда-то в Чехословакии в свое время. И я даже пробовал себя в хоккее на замерзшем озере. У меня была самодельная, такая деревянная клюшка, и мы с другом кидали от ворот до ворот. А самое смешное - мы в конце оба провалились под лёд (смеётся). 

На самом деле, мне очень импонирует хоккей и я его часто смотрю по телевизору. А когда я ещё играл в Донецке, то часто ходил на матчи «Донбасса». 

Капитан «Донбасса» Виктор Захаров, как оказалось, тоже не по наслышке знает о баскетболе: 

– Вы мне не поверите, но мой папа ещё в школе занимался баскетболом. Да и я тоже в детстве любил в него поиграть. Кстати, может поэтому я и вырос таким высоким. А если бы профессионально начал заниматься баскетболом, то вырос бы наверное ещё больше (смеётся).



Отметим, что уже сегодня, 18 апреля, хоккей возьмёт реванш у баскетбола - в 19:00 на YouTube-канале УХЛ защитник ХК «Кременчук» Александр Боевых померится силами с форвардом БК «Черкасские Мавпы» Александром Кобцом.


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber

 
Cannot find 'popup' template with page ''