Отпор «барсов» и первый шатаут Труса: разбор матча «Белый Барс» - «Краматорск» от InStat

Краматорчане одолели молодой коллектив Константина Буценко

Вчера, 6 февраля, в Белой Церкви состоялся поединок 19-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между «Белым Барсом» и «Краматорском», в рамках которого краматорский клуб всухую обыграл клуб из Белой Церкви (4:0).

Если говорить о статистике бросков, то по этому показателю в мачте первыми были краматорчане - подопечные Олега Тимченко нанесли 38 бросков в створ ворот Германа Квасенко. Таким образом, «Краматорск» смог реализовать каждую 9-ю попытку, отправив в ворота белоцерковского клуба 4 шайбы. Самым результативным для краматорской команды был третий период, в котором краматорчане забросили 3 шайбы.

«Белый Барс», в свою очередь, нанес 26 бросков в створ ворот Виталия Труса. При этом команда из Белой Церкви ни разу не отличились в воротах краматорчан. Отметим, что команда из Краматорска смогла заблокировать 12 бросков белоцерковцев, «Белому Барсу», в свою очередь, удалось заблокировать 7 бросков противника.

«Белому Барсу» удавалось наносить броски по воротам «Краматорска» фактически со всей зоны защиты краматорчан. Однако, реализовать свои попытки у команды Константина Буценко так и не вышло. Отметим, что в первом периоде форвард «барсов» Егор Семенов не смог реализовать штрафной бросок.

«Краматорск», в свою очередь, чаще всего наносил броски из левого круга вбрасывания, а также пытался прошить ворота Германа Квасенко с пятака. Однако, 3 из 4 шайб краматорчан забросили защитники мощными бросками от синей линии.

«Краматорск» выиграл 51% вбрасываний против 49% у «Белого Барса».

Статистика вбрасываний - «Белый Барс»

Статистика вбрасываний - «Краматорск»

Если говорить про игру в большинстве, то «Краматорск», проведя в большинстве 2 минуты и 33 секунды, смог забросить 2 шайбы. При этом, имея численное преимущество, краматорчане совершили 10 бросков в створ ворот белоцерковского клуба. «Белый Барс» пытался разыграть лишнего в течение 11 минут и 38 секунд, однако так и не смог забросить, имея численное преимущество.

«Белый Барс» и «Краматорск» записали на свой счет одинаковое количество силовых приемов -  по 4 силовых.

Богдан Грицюк 168 Ярослав Сергиевский 184

По проведенному времени на льду у «Белого Барса» в поединке с «Краматорском» лидируют Владимлав Брага (23 минуты и 21 секунда) и Владислав Куцевич (22 минуты и 8 секунд), а также Богдан Грицюк (21 минута и 39 секунд). У «Краматорска» 21 минуту и 27 секунд на льду провел защитник Илья Бабрусев, 19 минут и 32 секунды - Глеб Мальцев, а 18 минут и 59 секунд - Николай Столяренко

По броскам в створ ворот в матче лидируют Глеб Мальцев и Илья Бабрусев, которые по 5 раз пытались прошить ворота белоцерковского клуба. У команды Константина Буценко 4 броска в створ ворот краматорчан совершил Егор Семенов.

Чаще всего вбрасывания в матче выигрывал Александр Семочкин - на счету хоккеиста краматорского клуба 15 выигранных вбрасываний. У белоцерковской команды лидирует по этому показателю Егор Семенов, который выиграл 12 вбрасываний.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube