[2] => 9614
        )

)

Шайбой престижа отметился Владислав Брага

Сегодня, 8 ноября, молодежная сборная Украины повела свой второй поединок в рамках домашнего турнира Четырёх наций. Соперником украинской молодежки стали одногодки из Польши.

Первый период оказался провальным для команды Олега Игнатьева - поляки смогли взять под свой полный контроль ситуацию на площадке и не разрешали украинской молодежке даже выходить в атаку. На экваторе периода украинцы не выдержали натиск противника и пропустили дважды за одну минуту.

Во втором периоде украинцы всеми силами пытались отыграть пропущенные шайбы, однако грамотная игра поляков в обороне не позволила хозяевам турнира распечатать ворота противника.

Третий период повторил сценарий второго - поляки снова захватили контроль на площадке, а те атаки, в которые вырывались украинцы, не увенчались успехом. Таким образом до конца матча польская команда ещё трижды прошила голкипера украинской команды.

Однако, украинская команда не хотела сдавать позиции и смогла отыграть одну пропущенную шайбу. Единственным для Украины голом престижа под завесу матча отметился Владислав Брага, установив окончательный счёт на табло.

Напомним, что завтра, 9 ноября, украинскую команду ждёт финальный матч соревнования против «Минских Зубров». Начало матча - в 14:30, а прямая трансляция будет доступна на сайте УХЛ.

Украина U20 - Польша U20 1:5 (0:2, 0:0, 1:3)