[8] => 5444
        )

)

Кременчужане заняли вторую строку в таблице

Сегодня, 26 октября, «Кременчук» встретился с «Днепром» в рамках 14-го тура Украинской хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 7:0.

В первом периоде счёт открыли хозяева – Дмитрий Созонов вышел один на один и забросил шайбу в пустой угол ворот. «Кременчук» удвоил преимущество – гол оформил Тимур Гриценко. Нападающий оформил дубль, забросив третью шайбу команды. Под занавес первого периода кременчужане реализовали большинство – Александр Яковлев оформил 4:0 на табло.

Во втором периоде «щуки» не позволяли «горожанам» увеличить своё преимущество. «Кременчук» атаковал ворота «Днепра», но Сергей Писаренко отражал броски, но всё-таки Антон Кошелев забросил шайбу.

В третьем периоде Владислав Грицких забросил в верхнюю девятку – 6:0. Всеволод Толстушко реализовал штрафной бросок, увеличив счёт на табло. Матч завершился со счётом 7:0.

«Кременчук» - «Днепр» 7:0 (4:0, 1:0, 2:0)

Шайбы: 1:0 Созонов, 04:53; 2:0 Гриценко (Ворона), 08:37; 3:0 Гриценко (Яковлев, Кошелев), 15:45; 4:0 Яковлев (Коробов, больш.), 16:37; 5:0 Кошелев (Ворона, Гриценко), 32:34; 6:0 Грицких (Савицкий), 41:39; 7:0 Толстушко (буллит), 44:52

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Коробов – Дубинин – Варава, Яковлев – Горлушко, Скуматов – Созонов – Гриценко, Хришпенц – Толстушко, Савицкий – Ворона – Кошелев, Савченко – Забавин, Сибилевич – Серанов, Глухов – Грицких

«Днепр»: Захарченко (Писаренко – с 16:37); Целогородцев – Алдамжаров – Хамматов, Саврицкий – Ратушный, Кашевко – Русаков – Дворник, Кардашов – Панков, Гринкевич – Булах – Тищенко, Кругляков – Будько, Дуюн, Филимонов

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber