)

)

Кременчужане сравнялись в таблице с «Краматорском»

Сегодня, 6 ноября, «Кременчук» встретился с «Рулав Одд».

В первом периоде счёт открыл «Кременчук», Александ Коробов забросил шайбу мощным броском. Егор Серанов удвоил преимущество кременчужан, обыграв Олега Петрова.

Во втором периоде Алексей Басков уменьшил отрыв – 2:1 на табло. Командам не удалось больше забросить во втором игровом отрезке времени.

В третьем периоде «Кременчук» набрал обороты и третью шайбу «горожан» забросил Егор Серанов, оформив дубль. «Кременчук» закрепил преимущество – Артём Дубинин забил четвертый гол в ворота харьковчан. «Викинги» не отдали инициативу игры Артём Сурсов обыграл Михаила Боярчука. За четыре минуты до конца игры капитан «Рулав Одд» Евгений Секирко сократил отрыв до минимума – 4:3. Победу в матче одержал «Кременчук».

«Кременчук» - «Рулав Одд» 4:3 (2:0, 0:1, 2:2)

Шайбы: 1:0 Коробов (Хришпенц, Скуматов, больш.), 08:59; 2:0 Серанов (Никулин, Савченко), 13:42; 2:1 Басков (Сурсов), 23:39; 3:1 Серанов (Никулин, Савченко), 41:07; 4:1 Дубинин, 43:49; 4:2 Сурсов (Басков), 46:16; 4:3 Секирко (Кича), 58:25

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Скуматов – Коробов – Дубинин, Забавин – Хришпенц, Серанов – Гриценко – Кошелев, Горлушко – Толстушко, Сеник – Савицкий – Никулин, Глухов – Тимофеев, Сибилевич – Ворона – Савченко, Грицких

«Рулав Одд»: Петров (Шевчук); Киселёв – Егоров – Секирко (К), Рыбницкий – Лесников, Басков – Бондаренко – Сурсов (А), Пугачёв (А) – Жигалов, Ефимов – Кича – Луговой, Канаплин – Александров, Абаджян – Пойманов – Сиротенко, Фроленко – Мельников