[8] => 5444
        )

)

Обе шайбы киевлян в матче забросил Сергей Микульчик

Сегодня, 1 февраля, 33-й тур чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч свои матчем продолжили столичные «Ледяные Волки» и «Кременчук».

Матч хозяева площадки начали очень активно и сходу показали свою готовность сыграть на равных - на пятой минуте поединка Сергей Микульчик точным ударом открыл счёт в матче. Кременчужане быстро собрались и за следующие 4 минуты не только сравняли счёт, но и увеличили разрыв до двух шайб. Под конец периода Сергей Микульчик сделал дубль, минимально приблизившись к противнику из Кременчуга, однако сравнять цифры на табло у них так и не вышло.

Во втором периоде команды и вовсе выровняли игру, обрушив шквал атак на ворота Никиты Петленко и Вячеслава Новицкого. Однако, реализовать свои моменты, как у киевлян, так и у кременчужан не вышло.

Увеличивать счёт на табло, после «сухих» фактически 30 минут матча, начали гости площадки -  Всеволод Толстушко оформил дубль, а потом свой момент реализовал Дмитрий Орлов. «Ледяные Волки» как бы не старались ответить заброшенными шайбами, однако снова прошить Вячеслава Новицкого у них не получилось.

«Ледяные Волки» – «Кременчук» 2:6 (2:3, 0:0, 0:3)

Шайбы: 1:0 - Микульчик (Овчинников, Воробьев, меньш), 4:48; 1:1 - Киселев (Григорян, Зайцев), 6:44; 1:2 - Ворона (Грицких, Хришпенц), 8:11; 1:3 - Григорян (Олейник, Чердак), 9:24; 2:3 - Микульчик (Алдамжаров, Роганов), 14:55; 2:4 - Толстушко (Чердак, Гриценко),51:21; 2:5 - Орлов, 53:28; 2:6 - Толстушко (Ворона) ,58:50

Ледяные Волки: Петленко (Дуве); Воронин - Жигалов, Федосов - Овчинников, Роганов; Микульчик (А) - Воробьёв - Алдамжаров, Удовиченко - Чуйков - Мостовой, Савицкий - Дворник (К) - Андрющенко, Зык - Гиндуллин - Мкртчян.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Пузатов - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Ефимочкин - Горлушко; Зайцев - Серанов - Киселёв (К), Варава - Пукс (А) - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Бондаренко.