Новость

Константин Буценко: « У нас был хороший настрой, было желание играть и выигрывать каждый момент»

24 декабря 2021 г. 21:46
Константин Буценко: « У нас был хороший настрой, было желание играть и выигрывать каждый момент»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 67066
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8779
            [1] => 19705
            [2] => 8181
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 67066
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8779
            [1] => 19705
            [2] => 8181
        )

)

Наставник «Белого Барса» - о поражении от «Донбасса»

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал минимальное поражение от «Донбасса» в рамках 5-го тура хоккейной Суперлиги Париматч. 

— Хочу поздравить команду с хорошей игрой. У нас был хороший настрой, было желание играть и выигрывать каждый момент. Когда выходишь с таким настроем, то, конечно, есть и результат. 

Но несмотря на это, мы две игры уже не забиваем. Поэтому нужно исправлять очень многое во взаимодействии нападающих, чтобы реализовывать свои моменты. Без забитых голов не бывает побед, даже если мы не будем пропускать ни одной шайбы. Нам нужно в ближайшее время обратить внимание прежде всего на атаку, чтобы ребята могли забивать. 

Конечно, нам еще работать и работать над обороной, но по крайней мере сегодня по крупицам мы создаем команду. Мы хотим радовать болельщиков прежде всего, но и кусаться, добывать очки в каждом матче. Все зависимости - домашняя это игра или на выезде. 

— Как будет проходить ваша подготовка к СК «Сокол»?

— Для на это будет вызов. В составе «Сокола» есть имена - и очень серьезные. Это и Олег Микульчик, который работал в «Донбассе» и становился с ним чемпионом. Он в бытность игрока выступал на самом высоком уровне, играл за сборную и добился много. Уверен, что сюда он приехал с новыми идеями. Приятно, что в Суперлиге играет Сергей Костицын, который 6 сезонов провел в НХЛ.

Поэтому для нас этот матч - вызов. Наверное, все наши ребята хотят себя проявить, против команды которая обладает такими именами и хорошо укомплектована мастровитыми игроками. 

Подготовка будет проходить в сжатые сроки. Да, мы смотрели, как они играли с «Донбассом» и подметили некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание. А дальше, уже на лавке будет видно - там чувствуется дух и энергия команды. Там уже будет видно, где у соперника слабые стороны, а где сильные. Ну и нам нужна точка отсчета. Точка отсчета, я считаю, будет игра послезавтра. Потом через день мы играем на выезде против этой же команды. 

Поэтому я приглашаю всех наших болельщиков прийти и поддержать нашу команду. Мы постараемся на своей арене выложиться и показать хороший хоккей. Конечно же, приглашаю наших фанатов приехать и в Бровары, чтобы помочь нам на выезде. Это наши последние матчи в этом году, поэтому хочется их закончить на позитивной ноте и добиться побед.


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber


Cannot find 'popup' template with page ''