(
        )

)

Тренер «Ледяных Волков» прокомментировал поражение от «Краматорска»

Наставник киевских «Ледяных Волков» Игорь Архипенко оценил матч против «Краматорска», а котором его команда уступила в серии послематчевых бросков (2:3 ПБ)

— Как сегодня оцените игру вашей команды? За счет чего удалось сравнять счет в третьем периоде?

—  Ребята молодцы, сегодня проявили характер, играли хорошо с первых минут, так как мы их попросили. Самое главное, что смогли вернуться в игру, но опять за счёт характера и терпения.

—  Сегодня вы играли в три пятёрки, что сейчас у вас происходит с составом, планируете ли какие-то в нём изменения в контексте добавления новых хоккеистов?

— У нас ещё ребята в Киеве остались, сейчас есть на просмотре у нас один парень, Я думаю что постараемся его дозаявить. Работаем над пополнением состава.

—  Сейчас у вас сменился главный тренер команды, добавился ещё один специалист - как команда на это реагирует, и как сейчас у вас происходит работа тренерского штаба с командой?

—  Мы с Евгением Леонидовичем уже давно работаем вместе -  и в сборной работали, и детские команды тренировали вместе. С Русланом Витальевичем тоже, поэтому в тренерском коллективе у нас всё нормально мы друг друга знаем, нам не надо время, чтобы притереться, вот и так работаем. Ребята вроде восприняли нормально, на тренировках отдаются, в игре вы сами видели, поэтому пока всё хорошо.

Напомним, что свой следующий матч киевский клуб сыграет 29-го декабря против «Днепра». Начало матча - в 15:00, а прямая трансляция встречи будет доступна на сайтах УХЛ и XSPORT.ua.