(
        )

)

«Волки» на выезде уступили «Краматорску»

Наставник «Ледяных Волков» Евгений Каштанов прокомментировал итог поединка с «Краматорском» (1:3):

— Первый период проспали. Получили два необязательных гола. Потом вошли в игру. Сражались два периода.
В конце уже была игра до гола. Где-то пытались забить, получили контратаку, и тут же все было сделано.

Играли в усеченном составе, потому что сейчас ждем дозаявки группы игроков. Есть еще и травмированные. Поэтому у нас даже на три звена не набралось.

— За счет чего удалось настолько сдержано сыграть ребятам, чтобы заработать лишь две минуты штрафа за игру?

— Выполняли установку. То, что нас стало мало, это сплотило. Нельзя было ни кому удаляться, потому, что некому было играть в меньшинстве. Старались играть правильно.

— Какие ожидания от следующей игры с «Белым Барсом», 5 декабря?

— Будем настраиваться на победу. Прошлый матч не получился. Поэтому надеюсь, что сейчас заявим игроков. Кто-то выздоровеет, подлатается.  Важная игра для нас, как и для «Барса».