[8] => 5429
        )

)

Победную шайбу забил Андрей Сигарёв

Сегодня, 17 февраля, в Белой Церкви матчем между «Белым Барсом» и «Донбассом» стартовал 35-й тур регулярного чемпионата УХЛ Париматч.

Поединок «Донбасс» начал с быстрой заброшенной шайбы - уже на четвертой минуте Сигарёв распечатал ворота Бесхлебного. Однако, уже под завесу первого периода Бабинец точным броском сравнял цифры на табло.

Вторую двадцатиминутку команды также провели абсолютно на равных - сначала шайба Благого вывела «Белый Барс» вперед, а затем Бирюков во второй раз в матче сравнял счет.

И только третий отрезок встречи остался за одной из команд - на экваторе периода Сигарёв забросил победную шайбу, подарив «Донбассу» 10-ю победу подряд.

«Белый Барс» - «Донбасс» 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 Сигарёв (Горечишников, Шишлянников), 03:56; 1:1 Бабинец (Благой, Гребеник), 17:11; 2:1 Благой (Гребеник), 20:20; 2:2 Бирюков (Сигарёв, Шишлянников, больш.), 36:39; 2:3 Сигарёв (Пангелов-Юлдашев, Бирюков), 49:31;

Белый Барс: Бесхлебный (Кучер); Гребеник (А) - Грицюк, Ядловский (А) - Портной, Будько - Сушков, Собко - Логач; Благой (К) - Даниленко - Бабинец, Брага - Пойманов - Бородай, Грабовецкий - Ружников - Лесников, Койда - Качан.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Горечишников - Курбатов, - ; Монс - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Разумов, Милёхин - Карамнов - Костиков.