[1] => 8185
        )

)

Дончане совершили камбэк с 0:2

Сегодня, 5 марта, в Киеве «Ледяные Волки» и «Донбасс» своим матчем продолжили 40-й тур регулярного чемпионата УХЛ Париматч.

Очень уверенно начали матч «Ледяные Волки», забросив сразу две шайбы в ворота Полошкова - сначала счет открыл Орлов, а потом в меньшинстве отличился Анкудинов. Однако, еще до первого перерыва «Донбасс» смог вернуться в игру - Туркин в большинстве сократил отставание до минимального.

Второй период дончане начали с заброшенной шайбы - Сигарёв сравнял цифры на табло. Однако с равным счетом команды играли не долго - уже спустя 2 минуты в воротах Полошкова расписался Сибилевич и вернул «Волкам» преимущество.

В третьем отрезке встречи «Донбасс» смог не только сравнять счет, но и впервые выйти вперед - сначала отличился Карамнов, а потом дубль оформил Туркин. И Как бы «Волки» не пытались сравнять счет и перевести матч в овертайм, но даже шестой полевой не помог снова отличиться в воротах Полошкова. А вот дончане смогли воспользоваться пустыми воротами противника - Милехин поставил результативную точку в поединке.

Итоговый счет 5:3 в пользу «Донбасса», который добывает вторую третью победу кряду.

«Ледяные Волки» - «Донбасс» 3:5 (2:1, 1:1, 0:2)

Шайбы: 1:0 Орлов (Хеффернан К., Хеффернан Ш.), 08:38; 2:0 Анкудинов (Дорофеев, меньш.), 14:49; 2:1 Туркин (Захаров, Кожевников, больш.), 19:30; 2:2 Сигарёв (Тунхузин), 22:00; 3:2 Сибилевич (Жигалов, Анкудинов, больш.), 23:51; 3:3 Карамнов (Захаров, Тунхузин), 47:50; 3:4 Туркин (Лялька), 49:48; 3:5 Милёхин, 59:50;

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Дорофеев - Жигалов, Макаров - Фолтин, Лучников - Карпов; Сибилевич - Сурин (А) - Анкудинов (К), Хеффернан - Орлов - Хеффернан, Калинычев - Неверов - Панков (А), Андрющенко - Булах.

Донбасс: Полошков (Дьяченко); Горечишников - Колесниковс, Кожевников - Тунхузин, Журавлёв - Курбатов; Пересунько - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Разумов, Милёхин - Карамнов - Костиков.