[1] => 8186
        )

)

Тренер «Кременчука» оценил матч против «Белого Барса»

Наставник кременчужан Дмитрий Сумец после уверенной победы над белоцерковским «Белым Барсом» (4:0) поделился эмоциями от поединка:

— Настраивались на игру с «Белым Барсом», помня о последнем матче с ними в Белой Церкви. Хотелось перед своими болельщиками показать наш хоккей и добыть победу в основное время.

Забили быстрые две шайбы, но соперник был настолько настроен не сдаваться, что изменить счет на табло практически полтора периода не смогли. Во втором периоде у нас было много ненужных удалений, да и «Барсы» показали, что это уже не та команда, которая была в начале сезона.

Но мы смогли в заключительном периоде забросить еще две шайбы, и отстоять свои ворота на ноль. Были в нашей игре нюансы, которые будем разбирать. Самоотдача в поединке была запредельная с обеих сторон, уверен, что болельщикам игра понравилась. Трибуны всю встречу гнали нас вперед, за что мы им благодарны.

Напомним, что свой следующий матч кременчугская команда сыграет 20 ноября против столичных «Ледяных Волков». Начало матча - в 18:30, а прямая трансляция встречи будет доступна на сайтах УХЛ и XSPORT.ua