[1] => 8181
        )

)

Защитник «Белого Барса» - о впечатлениях от матча с «Мариуполем»

Защитник «Белого Барса» Богдан Грицюк в интервью клубной пресс-службе рассказал о впечатлениях от матча с «Мариуполем» (5:6):

– Первый период провалили, не смогли справиться с натиском противника, совершив ошибки в позиционной обороне. Они и привели к пропущенным шайбам.

В начале второго периода удалось забить быстрый гол, который помог сократить отставание. Из-за разгара страстей последовали удаления, во время которых чрезмерная нацеленность на ворота привела к досадной контратаке соперника и в соответствии с пропущенной шайбой в большинстве.

Команда соперника продолжала навязывать хорошую силовую борьбу, в которой мы уступали, за счет чего у них и получилось забросить еще раз и победить в периоде.

Перед третьим периодом были внесены существенные коррективы в тактике и сочетании звеньев, а удаления и их реализация помогли выровнять игру как на поле, так и на табло, сократив отставание до минимума, что привело к победе в периоде, но к проигрышу в игре.

После нескольких забитых шайб болельщики начали еще безумнее поддерживать команду, что само собой мотивирует и заставляет бежать вперед, не опуская руки, спасибо им за это!

Напомним, что следующий матч «Белый Барс» сыграет с «Краматорском» 20 февраля. Начало матча в 13:00, а прямая трансляция будет доступна в эфире телеканала XSPORT+.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube