[7] => 9619
        )

)

Дубль оформил Игорь Калинычев

Сегодня, 18 ноября, в рамках стартового матча 18-го тура Украинской хоккейной лиги «Краматорск» принимал белоцерковский «Белый Барс».

Уже к пятой минуте первого периода Николай Столяренко и Кирилл Афанасьев сделали счет 2:0 на табло в пользу «Краматорска». Тем не менее, во второй половине стартовой двадцатиминутки «Белый Барс» сумел выровнять игру и не раз побеспокоить владения Кирилла Кучера, но голкипер оставил свои ворота сухими до конца первого периода.

Во втором периоде команды обменялись шайбами - на гол Дмитрия Попережая, который сократил отставание до минимального, своей шайбой ответил Игорь Калинычев.

На старте третьего отрезка встречи Игорь Калинычев оформил дубль, сделав счет 4:1 на табло. А спустя минуту Юрий Качан вернул «Белый Барс» в игру, сократив отставание до двух шайб. Под конец периода белоцерковцы усилиями Владислава Браги свели свое отставание до минимума. Однако, на большее у команды Константина Буценко не хватило времени и матч завершился минимальной победой «Краматорска» - 4:3.

«Краматорск» - «Белый Барс» 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)

Шайбы: 1:0 Столяренко (Сергиевский), 02:58; 2:0 Афанасьев Кирилл (Столяренко, больш.), 04:31; 2:1 Попережай (Брага), 20:49; 361 Калинычев (Сирченко, Тимченко), 27:53; 4:1 Калинычев (Сирченко, Тимченко), 41:53; 4:2 Качан (Куцевич, Грицюк, больш.), 43:59; 463 Брага (Алексюк, Попережай, больш.), 56:31;

Краматорск: Кучер (Макаренко); Бабрусев - Ваулин, Мальцев - Летов, Афанасьев Сергей - Сирченко, Таран - ; Столяренко (К) - Афанасьев Кирилл - Сергиевский, Жвачкин (А) - Семёнов - Гриценко, Тимченко - Калинычев - Кобыльник, Геворкян - Середницкий - Говорушко.

Белый Барс: Майко (Полгородник); Алексюк - Дахновский, Гребеник (А) - Шевчук, Грицюк - Собко, Киселёв - Ищенко; Куцевич (К) - Качан - Бородай, Койда - Брага - Попережай, Бойко - Лесников - Удовиченко, - Трошкин - Собченко.