Новость

Анонс 12-го тура УХЛ Париматч

27 ноября 2020 г. 12:38
Анонс 12-го тура УХЛ Париматч
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 43437
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 12387
            [2] => 8185
            [3] => 36293
            [4] => 8181
            [5] => 8186
            [6] => 8189
            [7] => 38528
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 43437
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 12387
            [2] => 8185
            [3] => 36293
            [4] => 8181
            [5] => 8186
            [6] => 8189
            [7] => 38528
        )

)

В Кременчуге состоится вторая «битва за Днепр», «Волки» примут вице-чемпионов Украины и другие матчи тура

На выходных, 28 и 29 ноября, в УХЛ Париматч пройдет 12-тур чемпионата. В субботу в Броварах «Ледяные Волки» будут принимать донецкий «Донбасс», а «Краматорск» сыграет в Дружковке с «Белым Барсом». В воскресенье в Кременчуге состоится вторая за сезон «битва за Днепр», а в Киеве местный «Сокол» сразится с «Мариуполем».

28 ноября

14:00 «Ледяные Волки» - «Донбасс», прямая трансляция на сайтах UHL.ua и XSPORT

В субботу, 28 ноября, состоится первый матч очередного тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч, в котором «Ледяные Волки» сыграют с донецким «Донбассом». В прошлом туре обе команды потерпели поражение с минимальным счетом, поэтому в очной дуэли постараются исправиться перед своими болельщиками.

Так, «Донбасс» на своей площадке, выигрывая 1:0, уступил «Краматорску» в овертайме (1:2ОТ). У дончан точным броском отметился лучший бомбардир УХЛ Сигарев, но эта шайба не спасла дончан от поражения.  

В свою очередь, «Волки» на выезде уступили «Барсам». Проигрывая 0:3, подопечные Каштанова все же смогли забросить две шайбы за минуту до конца матча (2:3), но не смогли сравнять счет и проиграли поединок. 

В нынешнем сезоне команды уже встречались в рамках второго тура. В том поединке донецкие хоккеисты разгромили киевлян со счетом 9:2. У «Донбасса» дублями отметились Разумов и Сигарев.

Светлым пятнышком в матче для «Волков» стал второй период, в котором они смогли забросить две шайбы (Панков и Черемнов).



Лучшими бомбардирами в составе «Донбасса» после первого очного поединка являются Сигарев с 5 (2+3) баллами и Бирюков с 4 (1+3) очками. У «Волков» на счету Панкова - 2 (1+1) балла.

28 ноября

17:00 «Краматорск» - «Белый Барс», прямая трансляция на сайтах UHL.ua и XSPORT

Хоккейную субботу завершит поединок в Дружковке, где «Краматорск» будет принимать «Белый Барс». Подопечные Микульчика и Буценко в хорошем настроении подходят к очной встречи. «Краматорск» сумел в овертайме, уступая 0:1 «Донбассу», вырвать победу (2:1ОТ) благодаря точному броску Карпенко.



Так же не стоит забывать о накале эмоций, которые бушевали на площадке и переходили в драке.



В свою очередь подопечные Буценко смогли одержать тяжелую победу в домашнем поединке с «Ледяными Волками» (3:2). Точными бросками отметились Мороз, Бородай и Ружников.

Очная встреча команд станет первой в их историческом противостоянии и первой в нынешнем сезоне.
Каждая из команд, в результате победы, может улучшить свое турнирное положение, передвинувшись на одну строчку вверх.

29 ноября

14:00 «Кременчук»- «Днепр», прямая трансляция на сайтах UHL.ua и XSPORT

В воскресенье, 29 ноября, хоккейный уикенд продолжит встреча в Кременчуге, где состоится вторая «битва за Днепр» в этом сезоне между «Кременчуком» и «Днепром».

В прошлом туре чемпионы Украины проиграли киевскому «Соколу» (1:3), а херсонские «щуки» смогли одержать свою третью подряд победу, разгромив в Мариуполе новичка Лиги со счетом 9:1. Дубли на свой счет записали защитник Дорофеев и нападающий Швецов.

Первую «битву за «Днепр», в нынешнем сезоне, выиграли «горожане» на выезде (3:1).

Основные события развернулись во втором и в третьем периодах. За «Кременчук» отметились: Коробов, Дубинин и Толстушко. За «щук» - Дорофеев.



В случае своей победы (и поражения «Сокола») кременчужане, смогут возвратить себе второе место и подвинуться ближе к «Донбассу». В случае победы «Днепра», херсонский клуб настигнет лидеров турнирки.

29 ноября

17:00 «Сокол» - «Мариуполь», прямая трансляция на сайтах UHL.ua и XSPORT

Завершит 12-й тур воскресный поединок в Киеве, где «Сокол» будет принимать «Мариуполь». Оба новичка по-разному начали свой дебютный сезон в Лиге и сейчас находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

В 11-м туре «Сокол» на выезде обыграл чемпиона Украины «Кременчук» (3:1). Дублем капитан киевлян Морозов.



В свою очередь мариупольцы были разгромлены херсонским «Днепром» (1:9).

В первом туре оба новичка уже встречались между собой. Тогда, в очной встрече, сильнее были киевляне. В Мариуполе «Сокол» обыграл подопечных Сеуканда с минимальным счетом 2:1.



У «соколят» дебютными шайбами отметились Середницкий и Пойманов, а у «Мариуполя» - Костарев. В тот день в Мариуполе состоялось два события, кроме хоккейного матча, еще и открытие новой арены.



Каждая из соперников, в случае победы, может улучшить свое турнирное положение. Мариупольцы могут закрепиться на шестой позиции, а «Сокол» - укрепиться на второй строчке.


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber



Cannot find 'popup' template with page ''