[2] => 8221
            [3] => 8186
        )

)

В четвертом поединке финальной серии «Донбасс» на своей площадке проиграл «Кременчуку»

Наставник «Кременчука» Александр Савицкий прокомментировал исход четвертого поединка финала плей-офф УХЛ Париматч, в котором его подопечные обыграли «Донбасс» со счетом 3:0:

«Нам не понравились, как играли наши нападающие. По крайней мере, два периода это точно. Но потом, они немного взбодрились и забили. Все равно, строгая игра в обороне, строгая игра защитников. Ловили на себя шайбы. Не все получалось, но результат есть.

В неравных составах наша команда играет так, как позволяет соперник. Мы все хотим, но хотеть мало - надо мочь. Просим ребят играть от простого, но не все получается. Соперник хорошо обороняется.

Сейчас, до отъезда есть полчаса, порадуемся и поедем. Будем готовиться к следующей игре».

Стоит отметить, что пятая игра серии состоится 16 октября в Кременчуге. Начало встречи в 18:45, а прямая трансляция встречи будет доступна в прямом эфире телеканала ХSPORT.