[1] => 8186
        )

)

Тренер "горожан" прокомментировал победу над "Волками"

Главный тренер «Кременчука» Александр Савицкий о гостевой победе над «Ледяными Волками» (7:1).

— Показали хорошее движение в игре, но хотелось, чтобы больше было мысли в комбинациях, так как в некоторых моментах не совсем правильно действовали.

Старались, хорошо двигались, забили неплохие голы, и отыграли все 60 минут в одном темпе. Молодцы, мне понравилось, всех с победой.

— С чем была связана замена вратарей в третьем периоде, когда Корниенко поменял Новицкого?

— Дали поиграть молодому вратарю.

— «Кременчуку» в регулярном чемпионате осталось провести один матч на выезде с «Соколом», который, возможно, станет определяющим в борьбе за второе место. Ваши ожидания?

— Мы стараемся на каждого соперника настраиваться одинаково, подготовимся в обычном режиме. Ждем хорошей и честной борьбы.