0:0 | 7:0 | 3:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №79, тур 27
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

55'50 4.jpg ГОЛ! Александр Пересунько оказался первый на добивании! Спруктс и Галыгин ассистенты

48'57 4.jpg ГОЛ! Андрей Бирюков обыгрывает молодого голкипера и забрасывает шайбу! Жульдиков и Захаров ассистенты

46'30 ic4.gif Продолжают атаковать ворота Никиты Терлецкого дончане, но пока справляется молодой голкипер

ic4.gif Второй период "Донбасс" начал очень активно и прошёл его не заметив соперника забив 7 безответных шайб. "Альтаир" после достаточно неплохого первого периода, ко второму оказался явно не готов

36'29 4.jpg ГОЛ! Пол минуты хватило хозяевам, чтобы реализовать большинство! После передач Бирюкова и Спиценко свою вторую шайбу забивает Андрей Сигарев

32'11 4.jpg ГОЛ! Александр Пересунько в одиночку разбирается с обороной соперника и забивает уже шестую шайбу своей команды! Пас Игорь Галыгин

27'08 4.jpg ГОЛ! Виктор Захаров в ближнем бою расстреливает голкипера гостей и делает дубль! Ассистенты Таран и Даниленко

25'35 4.jpg ГОЛ! Андрей Сигарев каким-то непонятным образом забивает с линии ворот в ближний угол!

22'55 4.jpg ГОЛ! Глеб Кривошапкин быстро сориентировался и забивает с пятака в дальнюю девятку! Разумов и Морозов ассистенты

21'45 4.jpg ГОЛ! Быстрая атака завершается ещё одним  голом! Виктор Туркин забивает, ассистенты Садовиков и Медведев

21'01 4.jpg ГОЛ! После броска Спиценко шайба отскочила на клюшку капитану Виктору Захарову и он уже в пустой угол забрасывает шайбу! Открывают счёт хозяева в большинстве

ic4.gif "Донбасс" очень активно начал игру, много бросков, силовой игры в чужой зоне, быстрый переход от обороны к атаке, однако гости довольно неплохо обороняются, благодаря чему счёт после первого периода  не открыт.

12'44 ic4.gif Быстрый темп взяли команды, игра проходит с минимальным количеством остановок

6'12 ic4.gif Очень активно атакует "Донбасс" и агрессивно действуют в чужой зоне, не давая поднять голову сопернику

Донбасс: Петров (Макаров); Таран - Соколовский, Жульдиков - Галыгин, Андрейкив - Спиценко, Григорьев; Захаров (К) - Бирюков - Даниленко, Медведев - Туркин (А) - Садовиков, Сигарёв (А) - Спруктс - Пересунько, Разумов - Кривошапкин - Морозов.

Главный тренер - Павел Микульчик

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Олендаренко, Раскин - Реснянский, Папуна - Мельник, Бортников - Олейник; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Кобиков - Дубский - Луговой, Ханенко - Данфорт - Яйлов.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

Главный арбитр - Виктор Зинченко

Линейные арбитры - Иван Панов и Алексей Малей

ic4.gif Прошлый матч сегодняшних соперников проходил совсем недавно - 17 февраля, со счётом 8-0 выиграл "Донбасс".

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 27-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Донбасс" и "Альтаир"!