2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №71, тур 24

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

На последней минуте матча в формате 6 на 4 "Краматорск" забросил шайбу!

Герман Квасенко ("Белый Барс") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

«Белый Барс» - 7 бросков

«Краматорск» - 13 бросков

ГОЛ! Впервые в сезоне "Белый Барс" забрасывает шайбу в ворота "Краматорска" на своей домашней арене! Юрий Качан вывел команду вперёд!

25'04 ic2.gif Денис Бердникс ("Краматорск") - 2 минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой

Статистика бросков в створ ворот после первого периода:

«Белый Барс» - 6 бросков

«Краматорск» - 17 бросков

18'13 ic4.gif Прессингуют гости, стараясь выйти вперёд, но Герман Квасенко защищает свои ворота

Команды на льду, звучит государственный гимн Украины!

Составы команд на матч:

Белый Барс: Квасенко (Полгородник); Алексюк (А) - Селин, Кулешов - Грицюк (А), Шистеров - Зинченко, Собко; Брага - Качан - Маландин, Осипов - Куцевич (К) - Попережай, Говорушко - Семёнов - Удовиченко, Мисюк - Лесников - Курах.

Главный тренер - Константин Буценко

Краматорск: Кучер (Трус); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Бабрусев, Афанасьев (А) - Фирсов, Кобыльник - Кругляков; Столяренко (К) - Афанасьев - Градусов, Градович - Сергиевский - Сёмочкин, Жвачкин (А) - Калинычев - Гриценко, Целогородцев - Середницкий - Тимченко.

Главный тренер - Олег Тимченко

В предыдущей встрече «Краматорск» обыграл «Белый Барс» всухую со счётом 4:0

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 24-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Белый Барс" и "Краматорск"!