Терминал, Бровары
0:0 | 1:0 | 3:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №68, тур 23

56'48

56'29 4.jpg ГОЛ! Александр Панков забивает прямым броском с острого угла в большинстве! Пас Иванов

49'29 4.jpg ГОЛ! Всё-таки распечатывают ворота "Сокола" гости! Никита Зуев забрасывает шайбу. Янишевский и Ружников передачи

40'39 4.jpg ГОЛ! Сольный проход Виктора Шахворостова заканчивается мощным броском из-под игрока, с которым не смог справиться Трифонов! Иванов и Дюков ассистенты

Третий период стартовал

40'00

40'00

40'00 ic4.gif Очередная драка в нашем матче! Сергей Дорофеев и Егор Артамонов сошлись в бою! Ничья, но бой высокого качества. Браво!

33'26 4.jpg ГОЛ! Открывает счёт в матче СК "Сокол"! После наброса от синей линии Романа Дюкова с красивого подставления забивает Егор Иванов

32'56

32'56 ic4.gif Ещё одна драка! Александр Костиков схлестнулся с Русланом Амировым! Напряжение в матче растёт

16'31 ic4.gif Драка у нас на площадке! Манукян и Щербатов сошлись в кулачном бою, однако это больше выглядело как потасовка и победителя они не выявили

11'00 ic4.gif "Сокол" должен был уже забивать, однако Владислав Лысенко успевает каким-то чудом выбить шайбу с линии ворот! Какой момент!

5'40 ic4.gif Пока без опасных моментов играют клубы и осторожно присматриваются к сопернику.

СК Сокол: Оганджанян (Яковлев); Дюков - Шуленин, Амиров - Дорофеев (А), Фроленко - Петрухно (А); Шахворостов (К) - Иванов - Панков, Мельников - Беляков - Богацкий, Манукян - Олейник - Собченко, Хирса.

Главный тренер - Олег Микульчик

Мариуполь:
Трифонов (Дуве); Артамонов - Тунхузин, Алексеев - Кудряшов, Декало - Лысенко, Зуев - Филимонов; Милёхин - Бойко - Щербатов (А), Тютченко - Мазур (К) - Казаковцев (А), Коваленко - Твердохлебов - Костиков, Чердак - Ружников - Янишевский.

Главный тренер - Сергей Витер

ic4.gif Команды уже дважды встречались в этом сезоне, счёт в очных встречах пока равный - 2:2

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 23-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между СК "Сокол" и "Мариуполем"!