18:30
Ледовая арена «Краматорск»,
0:0 | 1:1 | 0:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №40, тур 14

ic4.gif Отличный матч, боевой. Команды не хотели уступать, боролись до последнего, но победил "Краматорск".

Бердникс Денис ("Краматорск") - 2 минуты за задержку шайбы рукой

48'34 4.jpg ГОЛ! Реализовывает большинство "Краматорск"! После третьего броска подряд шайба залетает в ворота! С передач Сергиевского и Калиничева забил Артем Градович.

38'42 4.jpg ГОЛ! Сравнивают счёт хозяева в большинстве! С передач Пангелова-Юлдашева и Пересунько броском в ближний угол забивает Марк Калейниковас!

36'32 4.jpg ГОЛ! Открывает счёт "Краматорск" в этом матче! Забивает Игорь Калиничев сильным броском низом!

20'57 ic2.gif Пангелов-Юлдашев Филипп ("Донбасс") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

ic4.gif Хороший период получился, боевой. Команды не уступают друг другу в силой борьбе по всей площадке. Опасных моментов получилось не много, можно отметить хорошую игру голкиперов и обороны. Ждём второй период

11'18 ic2.gif Сергиевский Ярослав ("Краматорск") - 2+2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

1'33 ic2.gif Пангелов-Юлдашев Филипп ("Донбасс") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

Главные арбитры - Василий Коледа и Дмитрий Казаков

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

Донбасс:
Петров (Макаров); Андрейкив - Таран, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Галыгин; Морозов - Спруктс - Пересунько, Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Медведев - Туркин (А) - Калейниковас, Кривошапкин - Захаров (К) - Разумов.

Главный тренер - Павел Микульчик

Краматорск: Трус (Кучер); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Кругляков, Афанасьев - Сирченко, Фирсов; Столяренко (К) - Сёмочкин - Жвачкин (А), Кобыльник - Сергиевский - Градович, Целогородцев - Калинычев - Середницкий, Суховольский - Дуюн.

Главный тренер - Олег Тимченко

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 14-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Донбасс" и "Краматорск"!