Дружковка
1 : 3
1:0 | 0:2 | 0:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №37, тур 13

53'32 ic4.gif Позиционно старается атаковать "Мариуполь" и до верного пытается разыграть шайбу

51'00 ic4.gif Абсолютно на равных борются команды, что дает надежду "Альтаиру" отыграть один гол и сравнять счет

37'30 ic4.gif Навалились на ворота "Альтаира" гости и обрушили шквал бросков, но справился Богдан Дьяченко

35'00 4.jpg ГОЛ! Посыпался "Альтаир" и забивает Никита Коваленко первую шайбу после возвращения в "Мариуполь"!

33'41 4.jpg ГОЛ! Красиво разыграли шайбу Владислав Бойко и Элиезер Щербатов -  Бойко вывел на бросок своего партнера, а Щербатов не подвел одноклубника и забил. 2:1 в пользу "Мариуполя"

33'16 ic4.gif В полном составе "Мариуполь". Активно провели большинство хозяева, но прошить Максима Дуве еще раз у них пока не выходит

31'00 ic4.gif Налетел на ворота Богдана Дьяченко Александр Костиков и по шее очень сильно досталось голкиперу. Ценой сильного удара защитил Дьяченко свои ворота. Браво!

26'12 ic4.gif И сразу же ответ от "Альтаира"! С трудом зафиксировал Максим Дуве шайбу и спас свои ворота

25'08 4.jpg ГОЛ! Владислав Бойко забрасывает свой второй гол в Суперлиге и сравнивает счет на табло!

23'00 ic4.gif Активный "Мариуполь" на старте периода, но успешно "Альтаир" сопротивляется "чайкам"

13'58 4.jpg ГОЛ! Сегодняшний именник Илья Коренчук открывает счет в матче! 1:0 в пользу "Альтаира"!

12'40 ic4.gif Отвечает "Мариуполь" броском Элиезера Щербатова. Хотел красиво израильский нападающий обыграть кипера дружковского коллектива, но за пределы площадки выбивает ее Дьяченко

11'46 ic4.gif Денис Кочетков! Вывели опытного форварда на бросок прямо перед воротами Максима Дуве. С трудом, но тащит этот бросок голкипер

11'00 ic4.gif Ловят противника на контратаках дружковцы, но пока удается гостям защищать свои владения

10'35 ic4.gif Владислав Бойко пытался сам обойти всю защиту противника, но не вышло у форварда с финальным броском

Альтаир:
Дьяченко (Печорин); Игнатенко - Реснянский, Мельник - Раскин, Бортников - Терёшин, Кобиков; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Яйлов - Дубский - Луговой, Данфорт - Олейник - Ханенко.

Мариуполь: Дуве (Трифонов); Декало - Лысенко, Алексеев - Олендаренко, Филимонов - Кудряшов, Зуев; Казаковцев (А) - Твердохлебов - Бойко, Милёхин - Мазур (К) - Щербатов (А), Чердак - Янишевский - Тютченко, Коваленко - Ружников - Костиков.

ic4.gif Команды дважды встречались в сезоне - «стальные чайки» обыграли «Альтаир» со счетами 7:2 и 6:0. Отметим, что в обеих встречах подопечные Сергея Витера перебросали дружковковцев - 46:25 и 43:31 (в створ ворот).

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 130го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Альтаиром" и "Мариуполем"!