1:1 | 3:1 | 0:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №24, тур 8
Трансляция:

59'00

59'00 ic2.gif Никита Мицкевич (СК "Сокол") и Глеб Кривошапкин ("Донбасс") - по получают штрафы игроки. 2 минуты получил Мицкевич и 2+5 Кривошапкин

59'00 ic4.gif Снова вспыхивает драка, но она была недолгой. Разбито лицо у Глеба Кривошапкина, который после схватки ударился лицом об лед

57'05 ic4.gif После столкновения у борта на льду лежит Глеб Кривошапкин. Помогают 78-му номеру партнеры покинуть площадку

Главный вопрос - будет ли Олег Микульчик идти ва банк и снимать голкипера

54'00 ic4.gif Менее результативный период выдают команды, но вино, что "Сокол" больше старается перехватывать инициативу

48'00 ic4.gif Уверенней атакует "Донбасс" ворота Оганджаняна, но голкипер не намерен пропускать

45'00 ic4.gif Быстро проходит период - без остановок, но с яркими моментами у ворот обеих команд

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

40'00 1.jpg Второй период завершен - хозяева сделали неплохой задел на победу, забросив три шайбы, но и "Сокол" не сдает позиции и проявляет характер

39'59
4.jpg ГОЛ! Отыгрывает одну шайбу "Сокол" на последней секунде периода. 4:2 на табло в Дружковке

39'28 4.jpg ГОЛ! Разорвали защиту соперника дончане и снова прошили ворота Яковлева. Гол на счету Калейниковаса

37'52 ic2.gif Роман Халиков (СК "Сокол") - 2 штрафные минуты. Снова в меньшинстве киевляне

35'19 4.jpg ГОЛ! 3:1 на табло делает счет Виктор Туркин! Даже щиток не успел выставить Яковлев - настолько молниеносный бросок совершил форвард дончан

34'54 ic2.gif Виктор Захаров ("Донбасс")  и Роман Халиков (СК "Сокол") - по 2 минуты за грубость

33'40 ic4.gif Снова вспыхивают эмоции. На этот раз Виктор Захаров наскочил на Романа Хликова, после того, как хоккеист киевлян толкнул в спину Бирюкова. Какой матч сегодня в Суперлиге!

33'22 ic4.gif В ближний угол бросал Олег Шишлянников, но на перемещении успевает Яковлев

Потасовка вспыхивает в нашем матче! Сцепились Кирилл Фроленко и Марк Калейниковас, но успели их разнять арбитры. 2 минуты получает Калейниковас и 4 - Фроленко

28'49 4.jpg ГОЛ! В ближнюю девятку отличается Виктор Захаров и выводит "Донбасс" вперед!

28'00 ic4.gif Перебрасывает "Донбасс" своего оппонента со счетом 23:8, но счет на табло остается неизменным

24'00 ic4.gif В два паса разорвали защиту "Сокола" Бирков и Шишлянников, но как же хорош сегодня Яковлев! Продолжается позиционная атака дончан

22'16 ic4.gif Активны команды на старте периода и стараются они переиграть голкиперов, чтобы изменить счет на табло

12'43
ic2.gif 2 минуты получает "Донбасс" за проигранный челлендж - поле пересмотра шайба все же оказалась засчитана. Штраф команды отбывает Глеб Кривошапкин

Засчитан гол. Шайба на счету Дмитрия Марченкова

12'43

9'42 4.jpg ГОЛ! Всего 18 секунд понадобилось "Донбассу", чтобы реализовать большинство - Пангелов-Юлдашев открывает счет броском от синей линии!

3'33 ic4.gif Какой момент! Чудом сейчас не забивает "Донбасс". Какой сейв от Яковлева -браво!

ic4.gif Донбасс: Макаров (Ворис); Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Андрейкив - Таран, Галыгин; Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Медведев - Туркин (А) - Калейниковас, Садовиков - Захаров (К) - Кривошапкин, Морозов - Спруктс - Пересунько.

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян); Дорофеев (А) - Халиков, Мицкевич - Шуленин, Фроленко - Петрухно (К), Моксунен - ; Костицын (А) - Иванов - Марченков, Мельников - Шахворостов - Олейник, Амиров - Никоноров - Беляков, Курах - Хирса.

ic4.gif На предыдущей неделе «Донбасс» обыграл «Альтаир» со счетом 5:2 и «Белый Барс» со счетом 4:2. «Сокол», в свою очередь, обыграл «Краматорск» (3:1), «Мариуполь» (2:0), «Альтаир» (6:2) и продолжил победную серию до пяти матчей.

ic4.gif В предыдущую встречу команд двух братьев Микульчиков подопечные Павла Микульчика обыграли команду Олега Микульчика со счётом 4:1.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 8-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Донбассом" и СК "Сокол"!