5 : 1
Белая Церковь
0:1 | 3:0 | 2:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №23, тур 8

45'37 ic2.gif Александр Сёмочкин ("Краматорск") - 2 минуты за задержку соперника руками

39'10 ic2.gif Артём Целогородцев ("Краматорск") - 2 минуты за задержку соперника руками

В полном составе "Краматорск"

08'03 4.jpg "Белый Барс" открывает счёт в матче! Никита Лесников забросил шайбу в ворота Кирилла Кучера!

Команды на льду, звучит государственный гимн Украины!

Составы команд на матч:

Краматорск: Кучер (Трус); Мальцев - Бабрусев, Ваулин - Бердникс, Афанасьев - Фирсов, Сирченко - Кругляков; Градович - Сёмочкин - Столяренко (К), Кобыльник - Афанасьев - Жвачкин (А), Целогородцев - Сергиевский - Тимченко, Середницкий - Калинычев - Дуюн.

Главный тренер - Олег Тимченко

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Селин - Грицюк, Алексюк - Наливайко, Кулешов - Шистеров, Собко - ; Говорушко - Куцевич - , Лесников - Качан - Удовиченко, Геворкян - Собченко - Попережай, Брага - Семёнов - Микитюк.

Главный тренер - Константин Буценко

Приветствуем всех любителей хоккея на матче 8-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Краматорск" и "Белый Барс"! В предыдущей встрече краматорчане обыграли белоцерковцев 7:2.