6 : 0
Дружковка
1:0 | 2:0 | 3:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №22, тур 8

49'46 4.jpg ГОЛ! С передач Мазура и Щербатова забитой шайбой отличился Никита Милёхин!

47'57 4.jpg ГОЛ! Егор Артамонов точным броском от синей линии забрасывает шайбу! Пас Севанькаев Артём

45'39 4.jpg ГОЛ! Элиезер Щербатов метком броском в дальний угол делает счёт разгромным! Ассистенты Мазур и Артамонов!

37'16 4.jpg ГОЛ! Разыграли большинство и Николай Казаковцев с передач Твердохлебова и Алексеева забрасывает третью шайбу "Мариуполя"!

35'59 ic2.gif Реснянский Валентин ("Альтаир") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

23'41 4.jpg ГОЛ! Красиво разыграли комбинацию хозяева и Никита Зуев забрасывает шайбу! Ассистенты Артём Севанькаев и Назар Ружников

6'34 4.jpg ГОЛ! Максим Горечишников Мощным броском в ближнюю девятку застал врасплох голкипера гостей и тем самым открывает счёт в матче! Пас - Алексей Янишевский

Шайба в игре, матч начался!

Главный арбитр - Антон Гладченко

Линейные арбитры - Иван Панов и Алексей Малей

Мариуполь: Дуве (Трифонов); Декало - Лысенко, Артамонов - Алексеев, Горечишников - Олендаренко, Зуев; Желнеровский - Твердохлебов - Казаковцев (А), Милёхин - Мазур (К) - Щербатов (А), Чердак - Янишевский - Тютченко, Костиков - Ружников - Севанькаев.

Главный тренер - Сергей Витер

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Раскин, Папуна - Мельник, Терёшин - Реснянский; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Яйлов - Дубский - Ханенко, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Кобиков - Данфорт - Олейник.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче хоккейной Суперлиги Украины между командами "Мариуполь" и  "Альтаир"!