3:0 | 1:0 | 2:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №6, тур 2
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

59'24 4.jpg На последней минуте матча подопечные Сергея Витера забросили шестую шайбу! Элиезер Щербатов оформил хет-трик!

44'23 ic4.gif "Белый Барс" создавал ответные моменты, но распечатать ворота "стальных чаек" не удалось

Элиезер Щербатов забросил пятую шайбу "Мариуполя"!

31'11 ic4.gif Продолжают прессинг "стальные чайки", но Герман Квасенко не дает себя обыграть

17'40 ic4.gif Михаил Геворкян атаковал владения Алексея Трифонова, но вратарь словил шайбу

16'35 4.jpg "Мариуполь" забрасывает в меньшинстве! Владимир Чердак мощным броском забросил шайбу между щитков

9'38 4.jpg "Стальные чайки" реализовывают большинство. Элиезер Щербатов закинул шайбу в дальную девятку.

5'38 ic4.gif Подопечные Сергея Витера продолжают прессинговать "Белый Барс", стараясь удвоить преимущество

2'13 4.jpg "Мариуполь" открывает счёт в сегодняшнем матче! Виктор Тютченко направил шайбу в ворота Германа Квасенко!

Команды на льду, звучит государственный гимн Украины!

Судейская бригада сегодняшней встречи:

Главный арбитр - Антон Гладченко

Линейные арбитры - Иван Панов и Алексей Малей

Составы команд:

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Лысенко - Декало, Алексеев - Артамонов, Горечишников - Олендаренко, Зуев; Севанькаев - Твердохлебов - Казаковцев (А), Милёхин - Мазур (К) - Щербатов (А), Чердак - Янишевский - Тютченко, Желнеровский - Ружников – Костиков

Главный тренер - Сергей Витер

Белый Барс: Квасенко (Полгородник); Селин - Грицюк, Алексюк (А) - Наливайко, Собко (А); Куцевич (К) - Качан - Геворкян, Микитюк - Брага - Попережай, Собченко – Лесников

Главный тренер - Константин Буценко

Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня состоится матч 2 тура хоккейной Суперлиги Украины. «Мариуполь» примет «Белый Барс».