Новость

Виктор Захаров: «Тренерский штаб нашел нужный баланс и игровые сочетания - всё работает как слаженный механизм»

28 декабря 2020 г. 15:46
Виктор Захаров: «Тренерский штаб нашел нужный баланс и игровые сочетания - всё работает как слаженный механизм»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 46757
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 5440
            [2] => 19705
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 46757
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 5440
            [2] => 19705
        )

)

Капитан «Донбасса» стал гостем студии «Классного радио 104,4 FM»

В пятницу 28 декабря героем утреннего шоу «Классного радио 104,4 FM» стал нападающий хоккейного клуба «Донбасс» Виктор Захаров.

В прямом эфире капитан донецкого клуба рассказал о первой игре после двухмесячного перерыва связанного с травмой, о пятом юбилейном сезоне Украинской хоккейной лиги, поддержке болельщиков и новогодних каникулах.

Самые интересные моменты утреннего шоу «Классного радио 104,4 FM» в обзоре пресс-службы ХК «Донбасс».

Об игре с «Белым Барсом»

Для меня это был важный матч – после двухмесячного перерыва вернулся на лед. Долго не играл после травмы и первый такой матч всегда непростой. Было интересно, но забил гол и сразу ушел с поля – случился рецидив предыдущей травмы.

Очень расстроился. Заброшенная шайба немного «подсластила пилюлю», но сейчас нужно пройти диагностику и тогда уже станет понятно насколько все серьезно.

В целом, игра хорошая была. Команда на ходу, набрали неплохую форму.

О хоккейном 2020 годе

К сожалению, год получился непростым. Но от этого мы стали только злее в спортивном плане и сильнее – это повод для нас реабилитироваться в текущем сезоне за результат прошлого, и мотивирует на новые победы.

Три новых клуба в сезоне – это классно. И «Краматорск», и «Сокол», и «Мариуполь» – хорошие команды, чемпионат в этом сезоне очень интересный получается.

Хочется верить, что остановок из-за эпидемии не будет и мы спокойно доиграем чемпионат. Интрига большая, в плей-офф все может быть совсем непредсказуемо.

О второй половине чемпионата

Повторюсь, «Донбасс» набрал хороший ход сейчас. В целом, в этом сезоне у нас очень хороший состав – отличные хоккеисты. Сейчас тренерский штаб нашел нужный баланс и игровые сочетания, всё работает как слаженный механизм. Главное, чтобы не было травм и спадов.



О новогодних каникулах

Завтра у нас игра с киевским «Соколом». Затем у нас будут небольшие выходные, но поскольку 5-го января уже первая игра в 2021 году, отдыхать долго не придется.

Об играх без зрителей

С болельщиками на трибунах, конечно, играть намного лучше. Сейчас каждый матч немного воспринимается как тренировка. Конечно, мы очень рады, что в сложившихся условиях мы можем продолжать играть.

Мы все время на связи с болельщиками, и с нетерпением ждем возвращения фанатов на арены.

О новогодней социальной акции

Пять лет подряд вместе с ХК «Донбасс» посещаю школы в канун новогодних праздников и в рамках социальной акции вручаем сладкие подарки детям Донецкой области. Это позитивные эмоции, благодаря которым сам вспоминаешь как в школе учился и, конечно же, приятно дарить подарки. С большим трепетом относимся к этому мероприятию, которое стало доброй традицией клуба.

Хочу поздравить всех с наступающими праздниками! Пусть все плохое, чтобы было в 2020 году останется позади, а в Новый год принесет только хорошее. И главное, желаю всем крепкого здоровья.



Источник: сайт ХК «Донбасс» 
Cannot find 'popup' template with page ''