)

)

Команда Олега Тимченко дважды отметилась в большинстве

Сегодня, 19 января, в рамках 12-го тура хоккейной Суперлиги Париматч СК «Сокол» встретился с «Краматорском».

В первом периоде обе команды не хотели уступать, обмениваясь моментами. Первыми счёт открыли гости – Игорь Калинычев направил шайбу в верхнюю девятку ворот киевлян и вывел свою команду вперёд. И хоть до конца первого периода киевляне сравнять счёт, но Виталий Трус надежно защищал свои владения.

Во втором периоде «Сокол» все-таки смог восстановить паритет на табло – Дмитрий Марченков отправил шайбу под щитками вратаря краматорчан. Команды вели упорную борьбу, стараясь лидировать в матче и Виктор Шахворостов обеспечил «Соколу» преимущество в одну шайбу – 2:1.

В завершающей двадцатиминутке краматорчане сравняли счёт, отметившись в большинстве – Илья Бабрусев обыграл Даниила Яковлева. «Краматорск» не сбавлял обороты и вышел вперед, снова играя в численном преимуществе – Александр Сёмочкин забросил третью шайбу команды, которая стала победной для гостей. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу «Краматорска».

СК «Сокол» - «Краматорск» 2:3 (0:1; 2:0; 0:1)

Шайбы: 0:1 Калинычев (Дуюн), 09:24; 1:1 Марченков, 30:12; 2:1 Шахворостов, 38:56; 2:2 Бабрусев (Сергиевский, Тимченко, больш.), 49:05; 2:3 Сёмочкин (Бердникс, больш.), 51:20

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян); Дорофеев (А) - Халиков, Шуленин - Мицкевич, Петрухно (К) - Фроленко, Моксунен - Амиров; Шахворостов - Иванов (А) - Костицын, Мельников - Беляков - Марченков, Манукян - Панков - Олейник, Собченко - Хирса

Краматорск: Трус (Кучер); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Кругляков, Афанасьев (А) - Фирсов, Бабрусев - Суховольский; Кобыльник - Сёмочкин - Жвачкин (А), Тимченко - Сергиевский - Градович, Дуюн - Калинычев - Целогородцев, - Сирченко - Середницкий.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube