1:1 | 0:2 | 1:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №21, тур 7
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

57'47 4.jpg ГОЛ! Богдан Потехин с передач Пангелова-Юлдашева и Пересунько реализовал игру в большинстве!

50'16
4.jpg ГОЛ! Никита Сидоренко удачно подставил клюшку после наброса Никиты Буценко от синей линии и немного сокращает разрыв в счёте!

37'36 4.jpg ГОЛ! Александр Пересунько реализовывает большинство! Ассистенты Пангелов-Юлдашев и Туркин

31'48 4.jpg ГОЛ! Однозначно кандидат на ТОП-10 голов сезона! Гол-лакросс от Павла Медведева! Пас Виктор Туркин

15'00 ic4.gif "Донбасс" наседает очень прилично, но хозяевам удаётся отбиваться. Дьяченко очень хорош

5'05 4.jpg ГОЛ! Александр Пересунько отдал на вершину и Виталий Андрейкив сравнивает счёт с дальнего пятака!

1'24 4.jpg ГОЛ! Довольно быстро и неожиданно хозяева выходят вперёд! После броска Коренчука голкипер гостей потерял шайбу из виду и Денис Кочетков уже в пустые ворота её и добил.

Главный арбитр -
Василий Коледа

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

Альтаир: Дьяченко (Печорин); Буценко (К) - Реснянский, Мельник - Папуна, Раскин - Бортников, Терёшин; Коренчук (А) - Крикля - Кочетков, Трандафилов (А) - Дубский - Сидоренко, Ханенко - Кобиков - Яйлов, Олейник - Данфорт.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

Донбасс: Ворис (Макаров); Андрейкив - Таран, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Галыгин; Садовиков - Даниленко - Разумов, Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Медведев - Туркин (А) - Потехин, Кривошапкин - Захаров (К) - Пересунько.

Главный тренер - Павел Микульчик

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 7-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Альтаир" и  "Донбасс"! Для команд это первый матч в 2022 году.