2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №74, тур 25
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

59'10

54'56

51'36 4.jpg ГОЛ! 3 секунды хватило хозяевам для реализации большинства! Медведев выиграл вбрасывание, Пангелов-Юлдашев перевёл на Туркина и тот мощным броском прошивает голкипера соперников

45'22 4.jpg ГОЛ! Второе большинство реализовывают хозяева! С передачи Андрея Сигарева мощным броском шайбу забрасывает Кирилл Спиценко.

35'58 4.jpg ГОЛ! Реализовали хозяева большинство! С передач Пангелова-Юлдашева и Спруктса мощным броском отличился Андрей Сигарев

19'25 4.jpg ГОЛ! Павел Медведев забивает с добивания! Туркин и Калейниковас ассистенты

11'21 ic2.gif Шевцов Александр ("Белый Барс") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

2'30 4.jpg ГОЛ! Виктор Захаров открывает счёт в сегодняшней встрече! Даниленко и Морозов ассистенты

Донбасс: Петров (Кривошапкин); Кобелев - Таран, Жульдиков - Пангелов-Юлдашев (А), Галыгин - Спиценко, Григорьев; Морозов - Захаров (К) - Даниленко, Медведев - Туркин (А) - Калейниковас, Сигарёв - Спруктс - Пересунько.

Главный тренер - Павел Микульчик

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Алексюк (А) - Собко, Грицюк - Кулешов, Селин - Шистеров, Курах; Осипов - Качан - Маландин, Говорушко - Куцевич (К) - Попережай, Брага - Семёнов - Швецов, Мисюк - Лесников - Удовиченко.

Главный тренер - Константин Буценко

Главные арбитры -
Виктор Зинченко и Николай Разумович

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 25-го тура хоккейной Суперлиги Париматч - в Краматорске сойдутся местный «Донбасс» и «Белый Барс»!