Дружковка
5 : 3
1:0 | 3:1 | 1:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №73, тур 25

60'00 1.jpg Матч завершен со счетом 5:3 в пользу "Альтаира", это для них вторая победа в хоккейной Суперлиге Париматч.

59'32 4.jpg ГОЛ! "Сокол" снимает голкипера и "Альтаир" забивает в пустые ворота! Владислав Луговой отличился!

54'45 4.jpg ГОЛ! Ещё одно большинство записывают гости себе в актив! Антон Богацикй забивает! Фроленко и Беляков ассистенты

50'00 ic4.gif СК "Сокол" увеличивает свою активность в зоне соперника, "Альтаир" переходит на контратакующую игру

47'08 4.jpg ГОЛ! Успевает "Сокол" реализовать игру 5х4! Отличился Иван Беляков, передачи Антон Богацкий и Амиров Руслан

Арбитр назначает штрафной бросок в ворота СК "Сокол". Выполнять буллит будет Денис Кочетков

32'27 4.jpg ГОЛ! Забивает Илья Крикля и делает счёт в матче довольно неожиданным - 4:1

28'18 4.jpg ГОЛ! Быстро реализовывают большинство гости и отыгрывают одну шайбу благодаря броску Виктора Шахворостова! Ассистенты Иванов И Мельников

25'55 4.jpg ГОЛ! С передачи Мельниченко выход сам на сам реализовывает Никита Сидоренко!

23'13 4.jpg ГОЛ! Забивают ещё одну шайбу хозяева! Всё, как и в первый раз - Игнатенко и Кочетков отдают - Буценко забивает

Обмениваются атаками команды, но пока голкиперы надежно играют в воротах

ГОЛ! Никита Буценко открывает счёт в матче! С передач Игнатенко и Кочеткова

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Олендаренко, Раскин - Реснянский, Бортников - Папуна, Терёшин - Данфорт; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Сидоренко - Крикля (А) - Мельниченко, Кобиков - Дубский - Луговой, Яйлов - Олейник - Ханенко.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян); Дюков - Шуленин, Амиров - Фроленко, Петрухно (А); Шахворостов (К) - Иванов - Панков, Собченко - Беляков - Мельников, Манукян - Олейник - Богацкий, Хирса.

Главный тренер - Олег Микульчик

Главный арбитр - Артём Корепанов

Линейные арбитры - Иван Панов и Алексей Малей

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 25-го тура хоккейной Суперлиги Париматч - в Дружковке сойдутся местный «Альтаир» и СК «Сокол»!