18:00
Ледовая арена «Краматорск»,
0:0 | 2:0 | 3:3
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №62, тур 21

50'26 4.jpg ГОЛ! Голепад устроили команды в третьем периоде. Туркин делает счет 5:2 на табло

49'07 4.jpg ГОЛ! Что творят "чайки"! Неужели это начало камбэка? Щербатов сокращает отрыв в счете до двух шайб

35'33 ic4.gif Какой шанс был у Твердохлебова! 100% возможность в меньшинстве, но чудом не заил форвард

Максим Кудряшов ("Мариуполь") - 2 минуты за толчок на борт

34'14 4.jpg ГОЛ! На контратаке словили дончане противника, и Дмитрий Даниленко удваивает преимущество!

30'00 ic4.gif Увереннее стали играть дончане после заброшенной шайбы, но и "чайки" стали злее. Тяжело сейчас Олегу Петрову

26'29 ic4.gif В полном составе дончане. Не смогли "чайки" воспользоваться своими моментами

23'33 ic4.gif По опасному моменту создали команды у ворот Трифонова и Петрова. Как же хороши сегодня голкиперы!

19'00 ic4.gif Не удается пока командам открыть счет в матче и похоже, что интрига первого гола остается на второй период

11'30 ic4.gif Старается "Мариуполь" навязать свою игру противника и последние несколько минут играет первым номером, раз за разом заставляя вступать в игру Олега Петрова

8'00 ic4.gif Близится к экватору период, но пока не было особо опасных моментов у ворот команд

4'00 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но пока уверенно стоят голкиперы в своих воротах

Донбасс:
Петров (Макаров); Андрейкив - Спиценко, Пангелов-Юлдашев (А) - Таран, Кобелев - Соколовский, Галыгин; Сигарёв - Спруктс - Пересунько, Медведев - Туркин (А) - Садовиков, Захаров (К) - Бирюков - Шишлянников, Даниленко - Морозов - Кривошапкин.

Мариуполь:
Трифонов (Дуве); Артамонов - Тунхузин, Алексеев - Кудряшов, Декало - Лысенко, Зуев - Филимонов; Милёхин - Бойко - Щербатов (А), Коваленко - Мазур (К) - Казаковцев (А), Костиков - Твердохлебов - Ружников, Чердак - Янишевский - Тютченко.

ic4.gif В своих последних матчах "Донбасс" обыграл "Краматорск" и продлил победную серию до 9 матчей, а "Мариуполь" минимально обыграл "Альтаир".

ic4.gif Соперники играли между собой трижды в текущем сезоне. «Мариуполю» ещё не удалось обыграть дончан. Последний матч «Донбасс» выиграл у «Мариуполя» со счётом 3:2.

ic4.gif Напомним, что в первом матче сегодняшнего игрового дня "Краматорск" разгромил "Альтаир" со счетом 7:1vid.gif

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 21-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Донбассом" и "Мариуполем"!