Дружковка
1 : 4
0:2 | 1:1 | 0:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №58, тур 20

54'28 4.jpg ГОЛ! Иван Беляков забивает свою вторую шайбу! Ассистенты Фроленко и Мельников

50'12 ic4.gif Активно ведут себя команды в зоне противника пытаясь чаще атаковать чужие ворота

Реснянский Валентин ("Альтаир") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

32'55 4.jpg ГОЛ! После третьего броска шайба всё же оказывается в воротах! Отличился Иван Беляков

6'00 4.jpg ГОЛ! "Сокол" увеличивает своё преимущество благодаря шайбе Иванова в пустой угол ворот соперника! Ассистенты Олейник и Шуленин

0'44 4.jpg ГОЛ! "Сокол" открывает счёт уже на 1-й минуте! Сергей Костицын забивает, Иванов и Шахворостов ассистенты

Команды на льду, звучит государственный гимн Украины!

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Реснянский, Раскин - Бортников, Папуна - Мельник, Терёшин; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Крикля - Сидоренко, Луговой - Дубский - Кобиков, Яйлов - Олейник.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

СК Сокол: Яковлев (Теплицкий); Амиров - Шуленин, Дорофеев (А) - Моксунен, Фроленко - Петрухно (К), Воронин; Иванов - Шахворостов - Костицын (А), Мельников - Беляков - Богацкий, Манукян - Олейник - Панков, Собченко - Швецов.

Главный тренер - Олег Микульчик

Главный арбитр - Артём Корепанов

Линейные арбитры - Иван Панов и Денис Хонин

ic4.gif На данный момент команды встречались трижды - все три раза сильнее оказались киевляне.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 20-го тура хоккейной Суперлиги Париматч - в Дружковке сойдутся местный «Альтаир» и СК «Сокол»!