1:1 | 0:1 | 0:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №50, тур 17
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

49'12 ic4.gif "Белый Барс" атакует, стараясь сравнять счет, но пока гости хорошо обороняются

19'30 4.jpg ГОЛ! Владислав Брага сравнивает счёт броском в ближнюю девятку! Пас Кирилл Маландин

14'45 4.jpg ГОЛ! С передач Станислава Тунхузина и Элиезера Щербатова счёт в матче открывает Егор Артамонов!

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Собко - Зинченко, Алексюк (А) - Селин, Грицюк - Шистеров, Курах; Говорушко - Куцевич (К) - Никоноров, Геворкян - Семёнов - Попережай, Маландин - Качан - Брага, Микитюк - Лесников - Удовиченко.

Главный тренер - Константин Буценко

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Артамонов - Тунхузин, Алексеев - Кудряшов, Декало - Лысенко, Зуев - Филимонов; Милёхин - Бойко - Щербатов (А), Коваленко - Мазур (К) - Казаковцев (А), Костиков - Твердохлебов - Янишевский, Чердак - Ружников - Тютченко.

Главный тренер - Сергей Витер

Главный арбитр - Артем Корепанов

Линейные арбитры - Алексей Дзюба и Денис Хонин

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 17-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Белым Барсом" и "Мариуполем"!