2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №48, тур 16

Элиезер Щербатов ("Мариуполь") - вратарь

Никита Милехин ("Мариуполь") - вратарь

Владислав Бойко ("Мариуполь") - вратарь

Матч завершен. Нас ожидает овертайм

59'04 4.jpg ГОЛ! Сравнивают счёт хозяева, не зря выпустили 6-го игрока. С передачи Владислава Бойко шайбу от синей линии забрасывает Станислав Тунхузин и делает хет-трик

42'42 4.jpg ГОЛ! Станислав Тунхузин делает дубль и сводит разрыв в счете к минимуму! Пас Бойко

33'01 4.jpg ГОЛ! Отыгрывают одну шайбу хозяева! Станислав Тунхузин забивает в большинстве

23'20 4.jpg ГОЛ! В борьбе на пятаке хозяев первым сориентировался Феликс Морозов и забросил шайбу! Даниленко и Жульдиков ассистенты

18'38 ic2.gif Соколовский Владислав ("Донбасс") - 2 минуты за задержку соперника руками

15'00 ic4.gif Увереннее стали играть дончане после заброшенной шайбы, но и "чайки" стали злее.

7'26 4.jpg ГОЛ! И всё-таки забивают гости! Виктор Туркин во второй раз отличается в большинстве по всем правилам, добив шайбу уже в пустой угол. Спруктс и Медведев ассистенты

6'30 ic4.gif После видеопросмотра арбитр отменяет взятие ворот "Мариуполя", так как игрок (Туркин) находился в площади ворот

Главные арбитры - Виктор Зинченко

Линейные арбитры - Алексей Малей и Иван Панов

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Артамонов - Тунхузин, Кудряшов - Алексеев, Лысенко - Декало, Зуев - Филимонов; Милёхин - Бойко - Щербатов (А), Тютченко - Мазур (К) - Казаковцев (А), Коваленко - Твердохлебов - Костиков, Чердак - Ружников - Янишевский.

Главный тренер - Сергей Витер

Донбасс: Петров (Григорьев); Андрейкив - Спиценко, Таран - Пангелов-Юлдашев (А), Кобелев - Соколовский; Сигарёв - Спруктс - Пересунько, Медведев - Туркин (А) - Захаров (К), Морозов - Жульдиков - Даниленко, Разумов - Кривошапкин - Галыгин.

Главный тренер - Павел Микульчик

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня будет сыгран матч 16-го тура Хоккейной Суперлиги Украины. На льду встретятся команды «Мариуполь» и «Донбасс».