1:1 | 1:0 | 5:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №45, тур 15
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

58'08 4.jpg ГОЛ! Ошибается "Альтаир" в обороне и в девятку забивает Александр Панков! Пас Манукян

49'10 4.jpg ГОЛ! Посыпался "Альтаир" и хозяева забивают 6-ю шайбу, которую забросил Илья Собченко! Ассистенты Петрухно и Хирса

48'53 4.jpg ГОЛ! Реализовывает "Сокол" ещё одно большинство благодаря мощному броску Сергея Дорофеева, который делает дубль! Марченков и Панков

44'39 4.jpg ГОЛ! Очень быстро "Сокол" забрасывет ещё одну шайбу! Сергей Дорофеев забивает мощным броском в ближний угол! Мельников и Амиров ассистенты

22'07 4.jpg ГОЛ! А вот уже хозяева выходят вперед! Александр Панков в ближнем бою переиграл голкипера гостей! Ассистенты Манукян и Швецов

16'26 4.jpg ГОЛ! "Сокол" забивает в меньшинстве! Виктор Шахворостов убегает от защитников и сравнивает счёт в матче! Ассистенты Халиков и Шуленин

5'06 4.jpg ГОЛ! А вот и первый гол от лидеров "Альтаира"! Илья Коренчук с острого угла пробивает голкипера "Сокола". Ассистенты Кочетков и Буценко

ic4.gif Символическое вбрасывание проведёт украинская пловчиха, участница Олимпийских игр и чемпионка мира по плаванию Дарина Зевина.

СК Сокол: Яковлев (Теплицкий); Шуленин - Халиков, Мицкевич - Дорофеев, Амиров - Петрухно (К), Моксунен - Фроленко; Костицын (А) - Иванов - Шахворостов, Марченков - Мельников - Беляков, Манукян - Панков - Швецов, Собченко - Хирса - Олейник.

Главный тренер - Олег Микульчик

Альтаир: Дьяченко (Печорин); Игнатенко - Реснянский, Бортников - Раскин, Папуна - Мельник, Терёшин; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Сидоренко - Крикля - Трандафилов (А), Кобиков - Дубский - Яйлов, Ханенко - Луговой - Данфорт.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня будет сыгран матч 15-го тура Хоккейной Суперлиги Украины.
 На льду арены "Терминал" СК "Сокол" проведёт свой очередной домашний матч. Сегодняшним соперником будет команда "Альтаир".