0 : 1
Донецк
0:1 | 0:0 | 0:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №39, тур 13

53'31 ic4.gif Создают киевляне моменты у ворот Андрея Макарова, но не удается реализовать

Третий период стартовал

СК "Сокол" - 10 минут штрафа

"Донбасс" - 8 минут штрафа

СК "Сокол" - 3 броска

"Донбасс" - 9 бросков

35'22

32'29 ic2.gif "Сокол" играет 5 на 3. Павел Медведев ("Донбасс") - 2 минуты удар клюшкой

В полном составе СК "Сокол"

30'19 ic2.gif Сергей Костицын (СК "Сокол") - 2 минуты за атаку игрока невладеющего шайбой

29'51 ic4.gif Прессингуют подопечные Павла Микульчика киевлян, стараясь увеличить своё преимущество

В полном составе "Донбасс"

СК "Сокол" - 7 бросков

"Донбасс" - 15 бросков

Сергей Мельников (СК "Сокол") - 2 минуты за грубость

14'43 ic4.gif Активнее действуют киевляне. Александр Панков входит в зону соперника, но не удалось довести до броска

13'20 4.jpg Открывает счёт "Донбасс"! Филипп Пангелов-Юлдашев обыграл Артура Оганджаняна

06'27 ic4.gif Контратакует СК "Сокол", но Дорофееву не удалось направить шайбу в ворота

Получает шанс "Сокол" проявить себя в большинстве. Андрей Сигарёв ("Донбасс") - 2 минуты за высокоподнятую клюшку

Матч начинается с феерического лазерного шоу!

Составы команд на игру:

СК Сокол: Оганджанян (Яковлев); Дорофеев (А) - Халиков, Мицкевич - Шуленин, Амиров - Моксунен, Петрухно (К) - Фроленко; Костицын (А) - Иванов - Шахворостов, Мельников - Беляков - Марченков, Манукян - Олейник - Панков, Собченко - Хирса - Швецов.

Главный тренер - Олег Микульчик

Донбасс: Макаров (Петров); Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Андрейкив - Галыгин; Сигарёв - Захаров (К) - Шишлянников, Медведев - Туркин (А) - Калейниковас, Морозов - Спруктс - Пересунько, Садовиков - Кривошапкин - Даниленко.

Главный тренер - Павел Микульчик

В нынешнем сезоне команды встречались дважды. Обе победы на счёту подопечных Павла Микульчика.

Приветствуем всех любителей хоккея на матче 13-го тура хоккейной Суперлиги Украины между командами СК "Сокол" и "Донбасс"!