2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №44, тур 15

Илья Олендаренко ("Мариуполь") - вратарь

Алексей Янишевский ("Мариуполь") - вратарь

Дмитрий Кобыльник ("Краматорск") - вратарь

Владимир Чердак ("Мариуполь") - вратарь

Артем Градович ("Краматорск") - вратарь

Александр Семочкин ("Краматорск") - мимо

Никита Милехин ("Мариуполь") - мимо

54'30 4.jpg ГОЛ! Сравнивают счёт гости! Вадим Мазур забивает! Ассистенты Янишевский и Коваленко

44'11 ic2.gif Целогородцев Артем ("Краматорск") - 2 минуты за задержку соперника руками

игру высокоподнятой клюшкой

36'24 ic4.gif Продолжают активничать команды, но на этот раз действую гораздо осторожнее, чтобы не пропустить быстрый гол

30'02 ic4.gif Позиционно атакует "Мариуполь", но часто пропускает контратаки от краматорчан Абсолютно равная игра на площадке сегодня

19'38 4.jpg ГОЛ! Открывают счёт хозяева в конце периода! После броска Середницкого первым на добивании оказался Александр Фирсов!

12'38

Главные арбитры - Антон Гладченко и Артем Ходячих

Линейные арбитры - Максим Качмар и Алексей Малей

Краматорск: Трус (Кучер); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Кругляков, Афанасьев (А) - Фирсов, Суховольский; Кобыльник - Сёмочкин - Жвачкин (А), Тимченко - Сергиевский - Градович, Дуюн - Калинычев - Целогородцев, Середницкий - Сирченко - Бабрусев.

Главный тренер - Олег Тимченко

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Алексеев - Тунхузин, Декало - Лысенко, Олендаренко - Кудряшов, Филимонов; Милёхин - Бойко - Щербатов (А), Коваленко - Твердохлебов - Костиков, Чердак (А) - Янишевский - Тютченко, Зуев - Мазур (К) - Ружников.

Главный тренер - Сергей Витер

ic4.gif В этом сезоне счёт по личным встречам между этими командами равный -  1-1. Обе встречи проходили в Мариуполе - 25 декабря матч закончился 4-2 в пользу гостей, а 10 января уже хозяева взяли реванш -  5-2.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 15-го тура хоккейной Суперлиги Украины между командами "Краматорск" и "Мариуполь"!