3 : 5
Донецк
1:3 | 1:1 | 1:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №43, тур 15

58'50 4.jpg "Белый Барс" показал свой боевой настрой, белоцерковцы заброслии третью шайбу! Кирилл Маландин реализовал момент

43'41 ic4.gif Заменил "Белый Барс" Василия Полгородника в воротах. В игру вступил Герман Квасенко

43'41 4.jpg ГОЛ! "Донбасс" увеличивает отрыв до трёх шайб. Роман Кобелев закрепил лидерство

40'00 1.jpg Второй период завершен. Команды забросили по голу, но отрыв в счёте остался в две шайбы

29'39 4.jpg Сократил отрыв до минимального "Белый Барс", реализовав большинство! Юрий Качан оформил дубль

Второй период стартовал

20'00 1.jpg Первый период завершен. "Барсы" вступили в игру, но "Донбасс" лидирует в матче

07'17 4.jpg Реализовал большинство "Донбасс"! Андрей Сигарёв удвоил преимущество дончан

02'37 4.jpg Достиг своей цели "Донбасс". Александр Пересунько вышел один на один и обыграл вратаря

Составы команд на игру:

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Кулешов - Наливайко, Алексюк (А) - Селин, Шистеров - Грицюк, Собко - Курах; Говорушко - Куцевич (К) - Никоноров, Геворкян - Семёнов - Брага, Маландин - Качан - Попережай, Удовиченко - Лесников - Микитюк.

Главный тренер - Константин Буценко

Донбасс: Петров (Макаров); Андрейкив - Галыгин, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Платонов - ; Кривошапкин - Садовиков - Разумов, Сигарёв - Захаров (К) - Шишлянников, Даниленко - Туркин (А) - Калейниковас, Морозов - Спруктс - Пересунько.

Главный тренер - Павел Микульчик

В своих прошлых матчах "Белый Барс" уступил "Краматорску", а "Донбасс" обыграл "Мариуполь"

Приветствуем всех любителей хоккея на матче 15-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Белым Барсом" и "Донбассом"!