Белая Церковь
0 : 7
0:2 | 0:3 | 0:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №38, тур 13

54'14 4.jpg ГОЛ! Артем Градович делает счет максимально неприличным! Пас Глеб Мальцев

53'38 4.jpg ГОЛ! Мощным броском в ближнюю "девятку" Андрей Жвачкин забрасывает шестую шайбу своей команды! Пас Глеб Мальцев

50'08 ic4.gif "Краматорск", не смотря на счёт, играет очень активно, не дает сопернику пространство для маневра, хозяева же играют больше на контратаках

31'13 4.jpg ГОЛ! После длительного видеопросмотра арбитр встречи засчитывает взятие ворот! Забил Сергей Афанасьев, ассистенты Калиничев и Фирсов

22'36 4.jpg ГОЛ! Реализовывают гости ещё одно большинство! С передачи Сергиевского забил Артем Градович!

Первый период завершен

18'58 ic2.gif Сирченко Валентин ("Краматорск") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

11'21 4.jpg ГОЛ! Открывают гости счёт в большинстве! С передач Тимченко и Бабрусева забил Ярослав Сергиевский!

9'54 ic4.gif Хорошие скорости показывают команды, быстрые атаки и обилие бросков. Интересный хоккей

Главный арбитр -  Артем Корепанов

Линейные арбитры - Денис Хонин и Алексей Дзюба

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Кулешов - Грицюк, Алексюк (А) - Шистеров, Наливайко - Селин, Собко - Лесников; Куцевич (К) - Никоноров - Попережай, Геворкян - Семёнов - Брага, Говорушко - Качан - Маландин, Удовиченко - Микитюк - Курах.

Главный тренер - Константин Буценко

Краматорск: Кучер (Трус); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Кругляков, Афанасьев (А) - Фирсов, Суховольский - Бабрусев; Кобыльник - Сёмочкин - Жвачкин (А), Тимченко - Сергиевский - Градович, Дуюн - Калинычев - Целогородцев, Середницкий - Сирченко.

Главный тренер - Олег Тимченко

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 13-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между командами "Белый Барс" и "Краматорск"! В предыдущей встрече краматорчане обыграли белоцерковцев 5-1.