19:00
Терминал, Бровары
0:2 | 2:1 | 4:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №41, тур 14

56'42 4.jpg ГОЛ! Снова сравнивает счет "Сокол". Вот это камбэк от киевлян! Шайба на счету Дмитрия Шуленина

56'00 ic4.gif Много моментов создает "Сокол", но нейтрализирует атаки хозяев "Мариуполь"

49'00 ic4.gif Неприятно впечатал в борт Александр Костиков Сергея Мельникова. Кровь на лице 25-го номера киевлян

47'53 4.jpg ГОЛ! Сравнивает счет "Сокол". Егор Иванов делает счет 3:3 и заставляет команды начать все сначала!

46'00 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но пока без заброшенных шайб в третьем периоде

40'00 1.jpg Второй период завершен! Минимально ведет "Мариуполь", но вторая двадцатиминутка осталась за "Соколом"

38'00 ic4.gif Веселее "Сокол" смотрится после заброшенной шайбы и наконец-то в открытый хоккей заиграли команды

34'54 4.jpg ГОЛ! Снова сокращает отставание киевский клуб! Шайба на счету Дмитрия Марченкова

34'00 ic4.gif Подсел немного "Сокол" и снова играет в хоккей, который ему навязывают гости

29'26 4.jpg ГОЛ! Контратаку "Мариуполя" реализовал Владимир Чердак! 3:1 в пользу "чаек"

25'34 4.jpg ГОЛ! Возвращает Иван Беляков "Сокол" в игру! Из-за ворот забрасывает шайбу форвард, воспользовавшись ошибкой Трифонова

ic4.gif К слову, заменил во втором периоде Артур Оганджанян в воротах СК "Сокол" Даниила Яковлева

18'16 4.jpg ГОЛ! Красиво забросил Щербатов. Словил шайбу на синей линии израильский форвард "чаек", сам обошел твоих оппонентов и забросил в дальний угол ворот Яковлева

17'00 ic4.gif Не менее опасно (хоть и реже) отвечает "Сокол". Мощно Дорофеев бросал по воротам Трифонова

16'21 ic4.gif Снова в атаке "Мариуполь". Всей пятеркой пытаются увеличить счет "чайки", бросая со всех точек у владений Яковлева

11'00 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но уверенно свои ворота защищают Даниил Яковлев и Алексей Трифонов

7'39 4.jpg ГОЛ! Красиво разыграли шайбу Элиезер Щербатов и Владислав Бойко. 13-й номер "чаек" отдал мастерский пас, а Бойко снайперски отправил шайбу в ворота Яковлева

7'00 ic4.gif Вторым номером пока играет СК "Сокол" и подстраивается под тот хоккей, который навязывает "Мариуполь"

5'39 ic4.gif Бросает "Мариуполь" по воротам Яковлева и снова вспыхивает потасовка между игроками. Ох и напор у команд!

4'32 ic4.gif В полных составах команды. Ничего сильно опасного не создали клубы, имея больше свободного пространства в формате 4 на 4

2'32 ic2.gif Сергей Дорофеев (СК "Сокол") и Назар Ружников ("Мариуполь") - по 2 минуты за драку

2'00 ic4.gif Сцепились Дорофеев и Ружников в средней зоне. Неприятно Назар встретил локтем Тиграна Манукяна и вступился за своего партнера по команде Сергей

2'00 ic4.gif Пока без опасных моментов играют клубы и осторожно присматриваются к сопернику.

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян);
Дорофеев (А) - Халиков, Мицкевич - Шуленин, Моксунен - Амиров, Петрухно (К) - Фроленко; Костицын (А) - Иванов - Швецов, Мельников - Шахворостов - Марченков, Манукян - Беляков - Панков, Олейник - Собченко - Хирса.

Мариуполь:
Трифонов (Дуве); Алексеев - Олендаренко, Декало - Лысенко, Кудряшов - Тунхузин, Филимонов; Милёхин - Бойко - Щербатов (А), Чердак (А) - Твердохлебов - Тютченко, Коваленко - Мазур (К) - Костиков, Зуев - Ружников - Янишевский.

ic4.gif В своих прошлых матчах "Мариуполь" разгромил "Белый Барс" со счетом 11:1, а СК "Сокол" уступил "Краматорску".

ic4.gif Команды дважды встречались в сезоне и обменялись победами. В первом матче киевлян в хоккейной Суперлиге подопечные Олега Микульчика уступили "Мариуполю" со счётом 3:6, позже "Соколу" удалось взять "сухой" реванш - 2:0.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 14-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между СК "Сокол" и "Мариуполем"!