16:00
Ледовая арена «Краматорск»,
2:1 | 0:1 | 1:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №32, тур 11

60'00 1.jpg Матч завершен сложной победой "Донбасса" со счетом 3:2. Какой матч выдали клубы!

57'00 ic4.gif Сложные две минуты для "Донбасса". Насел "Мариуполь" и сыпет бросками по воротам Андрея Макарова

56'14 ic4.gif Снимает голкипера Сергей Витер. Вшестером против четверых будет играть "Мариуполь" в надежде сравнять счет

56'14

56'14 ic2.gif Андрей Бирюков ("Донбасс") - 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой

53'17 4.jpg ГОЛ! Дожимает в большинстве "Донбасс" своего оппонента и Олег Шишлянников снова выводит дончан вперед. 3:2 на табло!

45'01 ic4.gif В полном составе "Донбасс". Мариупольцам тоже не удалось использовать численное преимущество

43'01 ic2.gif Александр Пересунько ("Донбасс") - 2 минуты за подножку. Теперь уже "чайки" испытают удачу в большинстве

40'00 1.jpg Второй период завершен с равным счетом на табло. Сначала будут начинать команды в третьем периоде!

38'44 ic4.gif Один на один вышел Алексанр Пересунько с Алексеем Трифоновым, но вышел победителем вратарь в этом моменте

37'10 ic4.gif В полном составе "Мариуполь". На отбой защищаются "чайки" и ложатся под броски противника

35'00 ic4.gif Не успокаиваются команды и с новыми силами летят в атаки. Красивый хоккей у нас сегодня в Краматорске

33'21 ic4.gif Сложно сейчас было "Мариуполю". Навалились всем пятеркой на ворота Трифонова дончане и несколько бросков было от Сигарёва, Шишлянникова и Жульдикова. На кураже защищаются "чайки"

31'04 ic4.gif Пангелов-Юлдашев уже на льду. Какой шанс был у "Мариуполя", но сначала подтащил Макаров, а потом Кобелев лег под бросок Щербатова

30'42 ic2.gif  Владислав Соколовский ("Донбасс") - 2 минуты за толчок на борт. Около 20 секунд "Мариуполь" поиграет в формате 5 на 3

29'04 ic2.gif  Филипп Пангелов-Юлдашев ("Донбасс") - 2 минуты за атаку игрока, который не владеет шайбой. Шанс для "Мариуполя" впервые в матче выйти вперед!

27'52 4.jpg ГОЛ! Никита Милехин во второй раз сравнивает счет на табло! На характере играет "Мариуполь"

26'38 ic4.gif В полном составе "Мариуполь". При навале на ворота Трифонова и шквал бросков от дончан, не удалось хозяевам реализовать большинство

24'23 ic4.gif Бросали Дмитрий Даниленко и Андрей Сигарёв по воротам Алексея Трифонова, но не позволяет им голкипер увеличивать счет на табло

21'00 ic4.gif Шанс у Чердака! Впритул расстреливал Андрея Макарова 17-й номер "Мариуполя", но ловит шайбу голкипер

20'00 1.jpg Первый период завершен с минимальным преимуществом "Донбасса". Классный период показали команды и еще два периода впереди!

19'40 ic4.gif В полном составе "Донбасс". Не вышло реализовать второе подряд большинство у "Мариуполя"

17'40 ic2.gif Виктор Туркин ("Донбасс") - 2 минуты за грубость. Досталось там от 23-го номера дончан Александру Костикова - кровь на лице нападающего "чаек"

0'00

ей" и трех заброшенных шайб, но раз за разом возникают моменты у ворот обоих клубов

13'50 4.jpg ГОЛ! Молниеносно реабилитировался Дмитрий Даниленко после своего удаления! 2:1 на табло

12'47 4.jpg ГОЛ! И хоть первую минуту большинства "Мариуполь" не мог выехать из своей зоны, но как только Элиезер Щербатов получил шайбу - моментально реализовал момент. Классно забросил форвард!

11'47 ic2.gif  Дмитрий Даниленко ("Донбасс") - 2 минуты за подножку. Хромая, Владислав Лысенко, отправился на свою лавку. Надеемся, что без травмы закончит матч защитник

9'10 4.jpg ГОЛ! "Затолкал" в ворота Трифонова шайбу Шишлянников и открыл счет в матче!

8'00 ic4.gif Снова после позиционной атаки "Донбасса" в контратаку убежал Бойко. Сам создает себе моменты форвард, но не может забить

7'24 ic4.gif Бойко вырвался в контратаку и вышел на встречу один на один с Андреем Макаровым. Помешали форварду "чаек" бросить и шайба прошла выше ворот

6'39 ic4.gif Блокируют полевые игроки "Мариуполя" броски Андрейкива и Морозова. Активнее дончане выглядят на старте матча

5'08 ic4.gif В полном составе "Мариуполь". Уверенно отзащищались гости, не позволив дончанам открыть счет

4'00 ic4.gif Очень активно провели дончане первую минуту большинства - всей пятеркой навалились на ворота Трифонова и стараются активно прессинговать оппонентов

1'44 ic4.gif Уже два раза бросали по воротам Трифонова Садовиков и Даниленко. Но видел голкипер "Мариуполя" бросок и легко словил шайбу

Донбасс:
Макаров (Петров); Жульдиков - Кобелев, Андрейкив - Таран, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Галыгин; Медведев - Туркин (А) - Калейниковас, Морозов - Спруктс - Пересунько, Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Даниленко - Захаров (К) - Садовиков.

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Декало - Лысенко, Алексеев - Олендаренко, Тунхузин - Кудряшов, Филимонов; Казаковцев (А) - Твердохлебов - Бойко, Милёхин - Мазур (К) - Щербатов (А), Чердак - Коваленко - Тютченко, Зуев - Ружников - Костиков.

ic4.gif В предыдущих встречах «Донбасс» обыгрывал «Мариуполь» со счетами 4:2 и 3:0. Соотношение бросков в створ составляло 27:37 и 40:28 в пользу подопечных Павла Микульчика.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 11-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Донбассом" и "Мариуполем"!