Белая Церковь
0 : 3
0:1 | 0:0 | 0:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №31, тур 11

46'16 4.jpg ГОЛ! Вторую шайбу забрасывает СК "Сокол"! С передачи Моксунена забил Тигран Манукян!

18'57 4.jpg ГОЛ! Виктор Шахворостов Реализовывает большинство! Пас Сергей Костицын и Егор Иванов

10'40 ic4.gif "Сокол" играет первым номером и чаще атакует, однако "Барс" также имеет свои моменты

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Грицюк - Кулешов, Алексюк - Наливайко, Селин - Шистеров, Собко; Говорушко - Куцевич (К) - Семёнов, Брага - Качан - Лесников, Удовиченко - Геворкян - Попережай, Микитюк.

Главный тренер - Константин Буценко

СК Сокол: Оганджанян (Яковлев); Дорофеев (А) - Халиков, Мицкевич - Шуленин, Моксунен - Амиров, Петрухно (К) - Фроленко; Шахворостов - Иванов - Костицын (А), Мельников - Беляков - Марченков, Олейник - Никоноров - Манукян, Курах.

Главный тренер - Олег Микульчик

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 11-го тура между «Белым Барсом» и СК «Сокол»!