2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №27, тур 9
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Сегодня в 18.30 пройдет центральный матч тура. "Донбасс" встретится с киевским СК "Сокол".

ic4.gif Хороший матч провели команды. "Альтаир" показал хорошую игру, однако не свою лучшую, но более опытный "Барс" оказался сильнее.

48'20 4.jpg ГОЛ! Забивает "Альтаир"! С передач Трандафилова и Сидоренко шайбу в большинстве забросил Илья Крикля!

41'26 ic4.gif Замена голкипера у "Альтаира". Вместо Дьяченко на поле вышел Никита Терлецкий

41'26 4.jpg ГОЛ! Хорошим броском от синей линии в большинстве шайбу забросил Сергей Кулешов! Пас Говорушко и Грицюк

29'25 4.jpg ГОЛ! Гости забивают уже 4-ю шайбу! Юрий Качан делает дубль! Ассистенты Геворкян и Семенов

14'28 4.jpg ГОЛ! Хозяева площадки "поплыли" и пропускают третью шайбу. С передач Никиты Лесникова И Владислава Браги шайбу забросил Юрий Качан!

11'14 4.jpg ГОЛ! "Альтаир" неудачно теряет шайбу и гости в меньшинстве забивают! Отличился Дмитрий Попережай

6'27 4.jpg ГОЛ! Владислав Куцевич в ближнем бою открывет счёт в матче! Пас Говорушко и Попережай

Главный арбитр - Артём Корепанов

Линейные арбитры - Денис Хонин и Алексей Дзюба

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Реснянский, Мельник - Папуна, Бортников - Раскин, Данфорт - Терёшин; Кочетков - Буценко (К) - Коренчук (А), Сидоренко - Крикля - Трандафилов (А), Луговой - Дубский - Яйлов, Ханенко - Олейник - Кобиков.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Алексюк (А) - Шистеров, Кулешов - Грицюк, Наливайко - Селин, Собко; Лесников (А) - Качан - Брага, Говорушко - Куцевич (К) - Семёнов, Удовиченко - Собченко - Попережай, Микитюк - Геворкян.

Главный тренер - Константин Буценко

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 9-го тура между командами "Альтаир" и  "Белый Барс"!