Дружковка
2 : 6
1:3 | 0:0 | 1:3
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №28, тур 10

60'00 1.jpg Матч завершен со счетом 6:2 в пользу СК "Сокол". И это пятая победа киевлян подряд. Всем спасибо за игру!

42'34 4.jpg ГОЛ! Пробивает все-таки "Альтаир" Артура Оганджаняна - Денис Кочетков делает счет 2:3

Второй период завершен!

39'25 ic2.gif Дмитрий Шуленин (СК "Сокол") - 2 минуты за удар клюшкой. Какой шанс для "Альтаира"!

30'00 ic4.gif Снова и снова пытается "Альтаир" прошить Оганджаняна, но и "Сокол" отвечает не менее остро. Экватор матча!

24'24 ic4.gif Активно ведет себя киевский клуб в зоне противника и не дает более молодому оппоненту атаковать свои ворота

18'36 4.jpg ГОЛ! Снова "Сокол" отличается в меньшинстве - шайба на счету Ивана Белякова

14'53 ic2.gif Никита Буценко ("Альтаир") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой. Не по правилам останавливал капитан дружковчан Марченкова, который снова вырвался в сольный проход на ворота Дьяченко

0'45 4.jpg ГОЛ! На первой же минуте киевляне открывают счет - шайба на счету Дорофеева!

Альтаир:
Дьяченко (Терлецкий); Буценко (К) - Реснянский, Мельник - Папуна, Бортников - Раскин, Терёшин ; Коренчук (А) - Крикля - Кочетков, Трандафилов (А) - Дубский - Сидоренко, Ханенко - Кобиков - Яйлов, Данфорт - Олейник.

СК Сокол: Оганджанян (Яковлев); Дорофеев (А) - Халиков, Шуленин - Мицкевич, Фроленко - Петрухно (К), Моксунен; Костицын (А) - Иванов - Марченков, Мельников - Шахворостов - Олейник, Амиров - Беляков - Никоноров, Хирса - Курах.

ic4.gif В сезоне команды встречались, «Сокол» обыграл «Альтаир» 6:1. По выигранным вбрасываниям команды шли близко – 30 (52%) у «Сокола» и 28 (48%) у «Альтаира».

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 10-го тура чемпионата хоккейной Суперлиги Париматч - в Дружковке сойдутся местный «Альтаир» и СК «Сокол»!