2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №13, тур 5
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами!

60'00 1.jpg Матч завершен. Первую историческую домашнюю победу одержала команда СК "Сокол"!

57'49 4.jpg ГОЛ! Забивают гости свою первую шайбу в этом матче! С передач Кочеткова и Коренчука шайбу забросил Никита Буценко!

43'00 4.jpg ГОЛ! Сергей Костицын делает счёт разгромным! Ассистенты Мицкевич Никита и Шахворостов Виктор

30'37

22'45 4.jpg ГОЛ! Дмитрий Шуленин и Сергей Костицын разыгрывают красивую комбинацию, в которой Дмитрий мастерски отдал, а Сергей уже забил в пустые ворота!

22'00 4.jpg ГОЛ! Иван Беляков с ближней дистанции забрасывает шайбу в "девятку" ворот соперников! Ассистенты Сергей Мельников и Никита Олейник

Первый период завершен.

13'47 4.jpg ГОЛ! Казалось бы "Альтаир" выиграл вбрасывание, но Сергей Мельников был первый на подборе и обыграв голкипера соперников забивает второй гол "Сокола"! Ассистент Иван Беляков

12'10 ic4.gif "Сокол" играет первым номером, атакуя большую часть времени и прессингуя соперника при потере шайбы.

02'06 4.jpg ГОЛ! Очень быстро открывают счёт хозяева! Нападающий "Сокола" Никита Малухин забрасывает шайбу с острого угла! Ассистент Максим Курах

СК Сокол: Яковлев (Макаренко); Дорофеев (А) - Мицкевич, Шуленин - Халиков, Фроленко - Петрухно; Шахворостов - Иванов - Костицын (А), Мельников - Олейник - Беляков, Амиров - Курах - Малухин, Хирса.

Главный тренер - Олег Микульчик

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Игнатенко - Раскин, Папуна - Мельник, Реснянский - Терёшин; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Ханенко - Дубский - Яйлов, Данфорт - Олейник - Кобиков, Сидоренко - Крикля - Трандафилов.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

Главный арбитр - Артём Корепанов

Линейные арбитры - Алексей Дзюба и Денис Хонин

Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня будет сыгран матч 5 тура чемпионата Хоккейной Суперлиги Украины. На льду арены "Терминал" СК "Сокол" проведёт свой первый домашний матч. Сегодняшним соперником будет команда "Альтаир".